寻找星空联盟从拉伯克(LBB)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从拉伯克(LBB)出发的最优惠机票

  1. 拉伯克 (LBB)休斯敦 (IAH)

    往返
    airline logo
    LBB-IAH

    06/01/2020

    IAH-LBB

    13/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    223*USD
  2. 拉伯克 (LBB)拉斯维加斯 (LAS)

    往返
    airline logo
    LBB-LAS

    08/02/2020

    LAS-LBB

    15/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    280*USD
  3. 拉伯克 (LBB)丹佛 (DEN)

    往返
    airline logo
    LBB-DEN

    27/02/2020

    DEN-LBB

    05/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    199*USD
  4. 拉伯克 (LBB)达拉斯 (DFW)

    往返
    airline logo
    LBB-DFW

    07/12/2019

    DFW-LBB

    14/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    254*USD
  5. 拉伯克 (LBB)西雅图 (SEA)

    往返
    airline logo
    LBB-SEA

    02/03/2020

    SEA-LBB

    16/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    292*USD
  6. 拉伯克 (LBB)华盛顿特区 (WAS)

    往返
    airline logo
    LBB-WAS

    11/12/2019

    WAS-LBB

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    313*USD
  7. 拉伯克 (LBB)圣萨尔瓦多 (SAL)

    往返
    airline logo
    LBB-SAL

    25/02/2020

    SAL-LBB

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    648*USD
  8. 拉伯克 (LBB)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    LBB-ORD

    11/12/2019

    ORD-LBB

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    308*USD
  9. 拉伯克 (LBB)亚特兰大 (ATL)

    往返
    airline logo
    LBB-ATL

    10/12/2019

    ATL-LBB

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    324*USD
  10. 拉伯克 (LBB)檀香山 (HNL)

    往返
    airline logo
    LBB-HNL

    13/01/2020

    HNL-LBB

    20/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    608*USD
  11. 拉伯克 (LBB)坦帕 (TPA)

    往返
    airline logo
    LBB-TPA

    18/12/2019

    TPA-LBB

    25/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    352*USD
  12. 拉伯克 (LBB)纽约 (NYC)

    往返
    airline logo
    LBB-NYC

    13/02/2020

    NYC-LBB

    27/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    332*USD
  13. 拉伯克 (LBB)苏福尔斯 (FSD)

    往返
    airline logo
    LBB-FSD

    29/02/2020

    FSD-LBB

    14/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    298*USD
  14. 拉伯克 (LBB)伦敦 (LHR)

    往返
    airline logo
    LBB-LHR

    15/01/2020

    LHR-LBB

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    870*USD
  15. 拉伯克 (LBB)哥伦布 (CMH)

    往返
    airline logo
    LBB-CMH

    11/12/2019

    CMH-LBB

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    321*USD
  16. 拉伯克 (LBB)哈林根 (HRL)

    往返
    airline logo
    LBB-HRL

    17/12/2019

    HRL-LBB

    31/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    283*USD
  17. 拉伯克 (LBB)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    LBB-EWR

    11/12/2019

    EWR-LBB

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  18. 拉伯克 (LBB)凤凰城 (PHX)

    往返
    airline logo
    LBB-PHX

    08/02/2020

    PHX-LBB

    22/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    266*USD
  19. 拉伯克 (LBB)盐湖城 (SLC)

    往返
    airline logo
    LBB-SLC

    09/12/2019

    SLC-LBB

    16/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    290*USD
  20. 拉伯克 (LBB)坎昆 (CUN)

    往返
    airline logo
    LBB-CUN

    04/02/2020

    CUN-LBB

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    640*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从拉伯克出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LBB07:05
    1h 45m
    无中转
    IAH08:50
    United Airlines

    Lubbock - Houston

    United Airlines
  2. LBB09:05
    1h 46m
    无中转
    IAH10:51
    United Airlines

    Lubbock - Houston

    United Airlines
  3. LBB13:50
    1h 46m
    无中转
    IAH15:36
    United Airlines

    Lubbock - Houston

    United Airlines
  4. LBB17:00
    1h 46m
    无中转
    IAH18:46
    United Airlines

    Lubbock - Houston

    United Airlines