寻找星空联盟从杰克逊(JAN)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从杰克逊(JAN)出发的最优惠机票

  1. 杰克逊 (JAN)休斯敦 (IAH)

    往返
    airline logo
    JAN-IAH

    05/03/2020

    IAH-JAN

    19/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    257*USD
  2. 杰克逊 (JAN)台北 (TPE)

    往返
    airline logo
    JAN-TPE

    14/01/2020

    TPE-JAN

    05/02/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    22 晚旅程
    1390*USD
  3. 杰克逊 (JAN)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    JAN-ORD

    03/01/2020

    ORD-JAN

    17/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    231*USD
  4. 杰克逊 (JAN)东京 (NRT)

    往返
    airline logo
    JAN-NRT

    30/12/2019

    NRT-JAN

    05/01/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    3074*USD
  5. 杰克逊 (JAN)洛杉矶 (LAX)

    往返
    airline logo
    JAN-LAX

    07/01/2020

    LAX-JAN

    14/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    274*USD
  6. 杰克逊 (JAN)拉斯维加斯 (LAS)

    往返
    airline logo
    JAN-LAS

    05/02/2020

    LAS-JAN

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    278*USD
  7. 杰克逊 (JAN)丹佛 (DEN)

    往返
    airline logo
    JAN-DEN

    29/02/2020

    DEN-JAN

    07/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    279*USD
  8. 杰克逊 (JAN)奥斯汀 (AUS)

    往返
    airline logo
    JAN-AUS

    28/01/2020

    AUS-JAN

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    198*USD
  9. 杰克逊 (JAN)圣安东尼奥 (SAT)

    往返
    airline logo
    JAN-SAT

    17/12/2019

    SAT-JAN

    24/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  10. 杰克逊 (JAN)旧金山 (SFO)

    往返
    airline logo
    JAN-SFO

    22/01/2020

    SFO-JAN

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  11. 杰克逊 (JAN)凤凰城 (PHX)

    往返
    airline logo
    JAN-PHX

    04/01/2020

    PHX-JAN

    08/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    318*USD
  12. 杰克逊 (JAN)圣迭戈 (SAN)

    往返
    airline logo
    JAN-SAN

    11/02/2020

    SAN-JAN

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  13. 杰克逊 (JAN)奥兰多 (MCO)

    往返
    airline logo
    JAN-MCO

    29/02/2020

    MCO-JAN

    07/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    700*USD
  14. 杰克逊 (JAN)西雅图 (SEA)

    往返
    airline logo
    JAN-SEA

    08/01/2020

    SEA-JAN

    15/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  15. 杰克逊 (JAN)明尼阿波利斯 (MSP)

    往返
    airline logo
    JAN-MSP

    07/01/2020

    MSP-JAN

    21/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    216*USD
  16. 杰克逊 (JAN)盐湖城 (SLC)

    往返
    airline logo
    JAN-SLC

    08/01/2020

    SLC-JAN

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    276*USD
  17. 杰克逊 (JAN)坎昆 (CUN)

    往返
    airline logo
    JAN-CUN

    05/03/2020

    CUN-JAN

    19/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    630*USD
  18. 杰克逊 (JAN)达拉斯 (DFW)

    往返
    airline logo
    JAN-DFW

    12/12/2019

    DFW-JAN

    19/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    270*USD
  19. 杰克逊 (JAN)辛辛那提 (CVG)

    往返
    airline logo
    JAN-CVG

    17/12/2019

    CVG-JAN

    31/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  20. 杰克逊 (JAN)卡波圣卢卡斯 (SJD)

    往返
    airline logo
    JAN-SJD

    05/02/2020

    SJD-JAN

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    643*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从杰克逊出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JAN07:00
    1h 32m
    无中转
    IAH08:32
    United Airlines

    Jackson - Houston

    United Airlines
  2. JAN09:19
    1h 33m
    无中转
    IAH10:52
    United Airlines

    Jackson - Houston

    United Airlines
  3. JAN11:35
    1h 33m
    无中转
    IAH13:08
    United Airlines

    Jackson - Houston

    United Airlines
  4. JAN14:05
    1h 27m
    无中转
    IAH15:32
    United Airlines

    Jackson - Houston

    United Airlines
  5. JAN16:50
    1h 27m
    无中转
    IAH18:17
    United Airlines

    Jackson - Houston

    United Airlines
  6. JAN19:00
    1h 29m
    无中转
    IAH20:29
    United Airlines

    Jackson - Houston

    United Airlines