寻找星空联盟从查尔斯顿(CHS)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从查尔斯顿(CHS)出发的最优惠机票

  1. 查尔斯顿 (CHS)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    CHS-EWR

    20/12/2019

    EWR-CHS

    03/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    127*USD
  2. 查尔斯顿 (CHS)圣地牙哥 (SCL)

    往返
    airline logo
    CHS-SCL

    19/12/2019

    SCL-CHS

    19/01/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    31 晚旅程
    1504*USD
  3. 查尔斯顿 (CHS)东京 (NRT)

    往返
    airline logo
    CHS-NRT

    04/04/2020

    NRT-CHS

    18/04/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1214*USD
  4. 查尔斯顿 (CHS)河内 (HAN)

    往返
    airline logo
    CHS-HAN

    14/04/2020

    HAN-CHS

    02/05/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    18 晚旅程
    1589*USD
  5. 查尔斯顿 (CHS)巴黎 (ORY)

    往返
    airline logo
    CHS-ORY

    05/05/2020

    ORY-CHS

    12/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    1116*USD
  6. 查尔斯顿 (CHS)芝加哥 (ORD)

    往返
    airline logo
    CHS-ORD

    12/12/2019

    ORD-CHS

    14/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    197*USD
  7. 查尔斯顿 (CHS)巴拿马城 (PTY)

    往返
    airline logo
    CHS-PTY

    05/01/2020

    PTY-CHS

    12/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    38 晚旅程
    784*USD
  8. 查尔斯顿 (CHS)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    CHS-CTS

    13/05/2020

    CTS-CHS

    14/07/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    62 晚旅程
    1424*USD
  9. 查尔斯顿 (CHS)丹佛 (DEN)

    往返
    airline logo
    CHS-DEN

    03/03/2020

    DEN-CHS

    10/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    211*USD
  10. 查尔斯顿 (CHS)利马 (LIM)

    往返
    airline logo
    CHS-LIM

    15/12/2019

    LIM-CHS

    15/01/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    31 晚旅程
    1522*USD
  11. 查尔斯顿 (CHS)东京 (NRT)

    往返
    airline logo
    CHS-NRT

    04/04/2020

    NRT-CHS

    19/04/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    1335*USD
  12. 查尔斯顿 (CHS)华盛顿特区 (IAD)

    往返
    airline logo
    CHS-IAD

    12/02/2020

    IAD-CHS

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    117*USD
  13. 查尔斯顿 (CHS)圣地牙哥 (SCL)

    往返
    airline logo
    CHS-SCL

    19/12/2019

    SCL-CHS

    20/01/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    32 晚旅程
    1516*USD
  14. 查尔斯顿 (CHS)休斯敦 (IAH)

    往返
    airline logo
    CHS-IAH

    07/12/2019

    IAH-CHS

    14/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    232*USD
  15. 查尔斯顿 (CHS)旧金山 (SFO)

    往返
    airline logo
    CHS-SFO

    05/02/2020

    SFO-CHS

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  16. 查尔斯顿 (CHS)纽约 (NYC)

    往返
    airline logo
    CHS-NYC

    04/02/2020

    NYC-CHS

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    144*USD
  17. 查尔斯顿 (CHS)华盛顿特区 (WAS)

    往返
    airline logo
    CHS-WAS

    22/02/2020

    WAS-CHS

    29/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    117*USD
  18. 查尔斯顿 (CHS)洛杉矶 (LAX)

    往返
    airline logo
    CHS-LAX

    04/02/2020

    LAX-CHS

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  19. 查尔斯顿 (CHS)拉斯维加斯 (LAS)

    往返
    airline logo
    CHS-LAS

    04/02/2020

    LAS-CHS

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  20. 查尔斯顿 (CHS)檀香山 (HNL)

    往返
    airline logo
    CHS-HNL

    24/02/2020

    HNL-CHS

    09/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    555*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从查尔斯顿出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CHS06:30
    2h 0m
    无中转
    EWR08:30
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  2. CHS11:00
    1h 54m
    无中转
    EWR12:54
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  3. CHS14:15
    1h 59m
    无中转
    EWR16:14
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  4. CHS16:00
    2h 15m
    无中转
    EWR18:15
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  5. CHS19:30
    2h 7m
    无中转
    EWR21:37
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  6. CHS19:45
    3h 44m
    1 中转
    EWR23:29
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  7. CHS15:00
    4h 6m
    1 中转
    EWR19:06
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  8. CHS10:20
    4h 10m
    1 中转
    EWR14:30
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines
  9. CHS15:00
    5h 53m
    1 中转
    EWR20:53
    United Airlines

    Charleston - New York

    United Airlines