寻找星空联盟从波尔图(OPO)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从波尔图(OPO)出发的最优惠机票

  1. 波尔图 (OPO)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    OPO-LIS

    30/01/2020

    LIS-OPO

    02/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    42*GBP
  2. 波尔图 (OPO)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    OPO-BKK

    15/01/2020

    BKK-OPO

    25/01/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    817*EUR
  3. 波尔图 (OPO)伦敦 (LCY)

    往返
    airline logo
    OPO-LCY

    05/03/2020

    LCY-OPO

    08/03/2020

    销售方

    Lufthansa

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    209*EUR
  4. 波尔图 (OPO)伦敦 (LCY)

    往返
    airline logo
    OPO-LCY

    05/03/2020

    LCY-OPO

    08/03/2020

    销售方

    SWISS

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    177*EUR
  5. 波尔图 (OPO)日内瓦 (GVA)

    往返
    airline logo
    OPO-GVA

    07/02/2020

    GVA-OPO

    10/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    32 晚旅程
    91*CHF
  6. 波尔图 (OPO)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    OPO-BKK

    14/01/2020

    BKK-OPO

    24/01/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    843*EUR
  7. 波尔图 (OPO)巴黎 (ORY)

    往返
    airline logo
    OPO-ORY

    10/03/2020

    ORY-OPO

    11/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    1 晚旅程
    94*EUR
  8. 波尔图 (OPO)丰沙尔 (FNC)

    往返
    airline logo
    OPO-FNC

    26/03/2020

    FNC-OPO

    30/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    89*EUR
  9. 波尔图 (OPO)里约热内卢 (GIG)

    往返
    airline logo
    OPO-GIG

    22/05/2020

    GIG-OPO

    11/09/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    112 晚旅程
    703*EUR
  10. 波尔图 (OPO)马德里 (MAD)

    往返
    airline logo
    OPO-MAD

    06/02/2020

    MAD-OPO

    07/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    1 晚旅程
    64*EUR
  11. 波尔图 (OPO)米兰 (MXP)

    往返
    airline logo
    OPO-MXP

    17/03/2020

    MXP-OPO

    18/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    1 晚旅程
    88*EUR
  12. 波尔图 (OPO)苏黎世 (ZRH)

    往返
    airline logo
    OPO-ZRH

    16/05/2020

    ZRH-OPO

    24/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    102*EUR
  13. 波尔图 (OPO)圣保罗 (GRU)

    往返
    airline logo
    OPO-GRU

    22/04/2020

    GRU-OPO

    21/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    29 晚旅程
    677*EUR
  14. 波尔图 (OPO)阿姆斯特丹 (AMS)

    往返
    airline logo
    OPO-AMS

    07/03/2020

    AMS-OPO

    10/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    124*EUR
  15. 波尔图 (OPO)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    OPO-LIS

    29/01/2020

    LIS-OPO

    05/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    43*GBP
  16. 波尔图 (OPO)日内瓦 (GVA)

    往返
    airline logo
    OPO-GVA

    01/02/2020

    GVA-OPO

    05/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    91*CHF
  17. 波尔图 (OPO)巴黎 (ORY)

    往返
    airline logo
    OPO-ORY

    24/03/2020

    ORY-OPO

    25/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    1 晚旅程
    102*EUR
  18. 波尔图 (OPO)丰沙尔 (FNC)

    往返
    airline logo
    OPO-FNC

    12/03/2020

    FNC-OPO

    15/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    89*EUR
  19. 波尔图 (OPO)里约热内卢 (GIG)

    往返
    airline logo
    OPO-GIG

    05/03/2020

    GIG-OPO

    27/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    53 晚旅程
    703*EUR
  20. 波尔图 (OPO)马德里 (MAD)

    往返
    airline logo
    OPO-MAD

    23/01/2020

    MAD-OPO

    25/01/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    64*EUR

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从波尔图出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. OPO05:00
    1h 0m
    无中转
    LIS06:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  2. OPO06:00
    1h 0m
    无中转
    LIS07:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  3. OPO07:00
    1h 0m
    无中转
    LIS08:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  4. OPO08:00
    1h 0m
    无中转
    LIS09:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  5. OPO09:00
    1h 0m
    无中转
    LIS10:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  6. OPO10:00
    1h 0m
    无中转
    LIS11:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  7. OPO10:40
    0h 55m
    无中转
    LIS11:35
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  8. OPO12:00
    1h 0m
    无中转
    LIS13:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  9. OPO14:00
    1h 0m
    无中转
    LIS15:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  10. OPO16:00
    1h 0m
    无中转
    LIS17:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  11. OPO18:00
    1h 0m
    无中转
    LIS19:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  12. OPO20:00
    1h 0m
    无中转
    LIS21:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  13. OPO21:00
    1h 0m
    无中转
    LIS22:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP
  14. OPO22:00
    1h 0m
    无中转
    LIS23:00
    TAP

    Porto - Lisbon

    TAP