寻找星空联盟从索菲亚(SOF)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从索菲亚(SOF)出发的最优惠机票

  1. 索菲亚 (SOF)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    SOF-ATH

    10/12/2019

    ATH-SOF

    08/01/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    29 晚旅程
    80*EUR
  2. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    14/01/2020

    EWR-SOF

    28/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    445*USD
  3. 索菲亚 (SOF)伊拉克利翁 (HER)

    往返
    airline logo
    SOF-HER

    14/04/2020

    HER-SOF

    29/04/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    148*EUR
  4. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    21/01/2020

    EWR-SOF

    04/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    445*USD
  5. 索菲亚 (SOF)拉纳卡 (LCA)

    往返
    airline logo
    SOF-LCA

    05/02/2020

    LCA-SOF

    20/02/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    144*EUR
  6. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    21/01/2020

    EWR-SOF

    28/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    445*USD
  7. 索菲亚 (SOF)哈尼亚 (CHQ)

    往返
    airline logo
    SOF-CHQ

    12/05/2020

    CHQ-SOF

    15/05/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    130*EUR
  8. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    25/02/2020

    EWR-SOF

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    445*USD
  9. 索菲亚 (SOF)罗德斯岛 (RHO)

    往返
    airline logo
    SOF-RHO

    21/01/2020

    RHO-SOF

    23/01/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    152*EUR
  10. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    28/01/2020

    EWR-SOF

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    445*USD
  11. 索菲亚 (SOF)贝鲁特 (BEY)

    往返
    airline logo
    SOF-BEY

    24/04/2020

    BEY-SOF

    28/04/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    240*EUR
  12. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    14/01/2020

    EWR-SOF

    21/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    445*USD
  13. 索菲亚 (SOF)第比利斯 (TBS)

    往返
    airline logo
    SOF-TBS

    28/11/2019

    TBS-SOF

    16/12/2019

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    18 晚旅程
    231*EUR
  14. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    28/01/2020

    EWR-SOF

    04/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    445*USD
  15. 索菲亚 (SOF)塞萨洛尼基 (SKG)

    往返
    airline logo
    SOF-SKG

    10/12/2019

    SKG-SOF

    12/12/2019

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    165*EUR
  16. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    11/02/2020

    EWR-SOF

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    445*USD
  17. 索菲亚 (SOF)开罗 (CAI)

    往返
    airline logo
    SOF-CAI

    02/12/2019

    CAI-SOF

    09/12/2019

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    398*EUR
  18. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    18/02/2020

    EWR-SOF

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    445*USD
  19. 索菲亚 (SOF)科斯岛 (KGS)

    往返
    airline logo
    SOF-KGS

    12/04/2020

    KGS-SOF

    11/06/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    60 晚旅程
    139*EUR
  20. 索菲亚 (SOF)纽约/纽瓦克机场 (EWR)

    往返
    airline logo
    SOF-EWR

    25/02/2020

    EWR-SOF

    10/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    445*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从索菲亚出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SOF09:50
    4h 0m
    1 中转
    ATH13:50
    Turkish Airlines

    Sofia - Athens

    Turkish Airlines
  2. SOF16:00
    4h 10m
    1 中转
    ATH20:10
    Turkish Airlines

    Sofia - Athens

    Turkish Airlines
  3. SOF21:25
    4h 20m
    1 中转
    ATH01:45
    +1
    Turkish Airlines

    Sofia - Athens

    Turkish Airlines