寻找星空联盟从约翰内斯堡(JNB)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从约翰内斯堡(JNB)出发的最优惠机票

  1. 约翰内斯堡 (JNB)开普敦 (CPT)

    往返
    airline logo
    JNB-CPT

    19/12/2019

    CPT-JNB

    30/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    1792*ZAR
  2. 约翰内斯堡 (JNB)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    JNB-BKK

    31/01/2020

    BKK-JNB

    15/02/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    35455*ZAR
  3. 约翰内斯堡 (JNB)法鲁 (FAO)

    往返
    airline logo
    JNB-FAO

    08/05/2020

    FAO-JNB

    19/06/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    42 晚旅程
    13924*ZAR
  4. 约翰内斯堡 (JNB)拉各斯 (LOS)

    往返
    airline logo
    JNB-LOS

    26/03/2020

    LOS-JNB

    31/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    5730*ZAR
  5. 约翰内斯堡 (JNB)布吉 (HKT)

    往返
    airline logo
    JNB-HKT

    21/01/2020

    HKT-JNB

    28/01/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    26325*ZAR
  6. 约翰内斯堡 (JNB)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    JNB-OPO

    10/04/2020

    OPO-JNB

    24/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    14462*ZAR
  7. 约翰内斯堡 (JNB)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    JNB-DUR

    26/12/2019

    DUR-JNB

    29/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    34 晚旅程
    1701*ZAR
  8. 约翰内斯堡 (JNB)悉尼 (SYD)

    往返
    airline logo
    JNB-SYD

    04/02/2020

    SYD-JNB

    18/02/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    40146*ZAR
  9. 约翰内斯堡 (JNB)哈拉雷 (HRE)

    往返
    airline logo
    JNB-HRE

    06/02/2020

    HRE-JNB

    16/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    252*USD
  10. 约翰内斯堡 (JNB)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    JNB-BKK

    26/12/2019

    BKK-JNB

    31/12/2019

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    37477*ZAR
  11. 约翰内斯堡 (JNB)东伦敦 (ELS)

    往返
    airline logo
    JNB-ELS

    14/01/2020

    ELS-JNB

    17/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    1609*ZAR
  12. 约翰内斯堡 (JNB)纽约 (JFK)

    往返
    airline logo
    JNB-JFK

    26/12/2019

    JFK-JNB

    26/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    91 晚旅程
    766*USD
  13. 约翰内斯堡 (JNB)布拉瓦约 (BUQ)

    往返
    airline logo
    JNB-BUQ

    16/01/2020

    BUQ-JNB

    04/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    19 晚旅程
    3413*ZAR
  14. 约翰内斯堡 (JNB)伊丽莎白港 (PLZ)

    往返
    airline logo
    JNB-PLZ

    06/01/2020

    PLZ-JNB

    17/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    1655*ZAR
  15. 约翰内斯堡 (JNB)路易港 (MRU)

    往返
    airline logo
    JNB-MRU

    01/02/2020

    MRU-JNB

    08/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    485*EUR
  16. 约翰内斯堡 (JNB)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    JNB-ACC

    02/01/2020

    ACC-JNB

    02/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    31 晚旅程
    8464*ZAR
  17. 约翰内斯堡 (JNB)开普敦 (CPT)

    往返
    airline logo
    JNB-CPT

    19/12/2019

    CPT-JNB

    28/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    2009*ZAR
  18. 约翰内斯堡 (JNB)拉各斯 (LOS)

    往返
    airline logo
    JNB-LOS

    25/03/2020

    LOS-JNB

    31/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    5730*ZAR
  19. 约翰内斯堡 (JNB)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    JNB-DUR

    03/01/2020

    DUR-JNB

    05/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    33 晚旅程
    1701*ZAR
  20. 约翰内斯堡 (JNB)哈拉雷 (HRE)

    往返
    airline logo
    JNB-HRE

    07/02/2020

    HRE-JNB

    14/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    227*EUR

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从约翰内斯堡出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB08:50
    2h 5m
    无中转
    CPT10:55
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  2. JNB10:15
    2h 5m
    无中转
    CPT12:20
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  3. JNB11:00
    2h 5m
    无中转
    CPT13:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  4. JNB12:55
    2h 5m
    无中转
    CPT15:00
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  5. JNB13:55
    2h 5m
    无中转
    CPT16:00
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  6. JNB16:00
    2h 5m
    无中转
    CPT18:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  7. JNB17:05
    2h 5m
    无中转
    CPT19:10
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  8. JNB18:00
    2h 5m
    无中转
    CPT20:05
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  9. JNB18:55
    2h 5m
    无中转
    CPT21:00
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  10. JNB19:30
    2h 5m
    无中转
    CPT21:35
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways
  11. JNB21:15
    2h 5m
    无中转
    CPT23:20
    South African Airways

    Johannesburg - Cape Town

    South African Airways