寻找星空联盟从纽约/纽瓦克机场(EWR)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从纽约/纽瓦克机场(EWR)出发的最优惠机票

  1. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)奥兰多 (MCO)

    往返
    airline logo
    EWR-MCO

    19/02/2020

    MCO-EWR

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    97*USD
  2. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)台北 (TPE)

    往返
    airline logo
    EWR-TPE

    23/06/2020

    TPE-EWR

    23/08/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    61 晚旅程
    733*USD
  3. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    EWR-OPO

    20/04/2020

    OPO-EWR

    11/09/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    144 晚旅程
    597*USD
  4. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)新加坡 (SIN)

    往返
    airline logo
    EWR-SIN

    08/05/2020

    SIN-EWR

    13/05/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    897*USD
  5. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)圣萨尔瓦多 (SAL)

    往返
    airline logo
    EWR-SAL

    19/03/2020

    SAL-EWR

    24/03/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    512*USD
  6. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)巴拿马城 (PTY)

    往返
    airline logo
    EWR-PTY

    17/02/2020

    PTY-EWR

    25/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    920*USD
  7. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)洛美 (LFW)

    往返
    airline logo
    EWR-LFW

    20/03/2020

    LFW-EWR

    03/04/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    798*USD
  8. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)东京 (NRT)

    往返
    airline logo
    EWR-NRT

    06/04/2020

    NRT-EWR

    20/04/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1473*USD
  9. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    EWR-ACC

    16/03/2020

    ACC-EWR

    27/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    1337*USD
  10. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)拉斯维加斯 (LAS)

    往返
    airline logo
    EWR-LAS

    25/02/2020

    LAS-EWR

    10/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    113*USD
  11. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)东京 (NRT)

    往返
    airline logo
    EWR-NRT

    19/02/2020

    NRT-EWR

    26/02/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    903*USD
  12. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    EWR-LIS

    04/03/2020

    LIS-EWR

    11/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    554*USD
  13. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    EWR-BKK

    20/05/2020

    BKK-EWR

    28/05/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1173*USD
  14. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    EWR-GYE

    19/03/2020

    GYE-EWR

    24/03/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    454*USD
  15. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)瓜亞基爾 (GYE)

    往返
    airline logo
    EWR-GYE

    05/02/2020

    GYE-EWR

    10/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    956*USD
  16. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    EWR-ACC

    14/04/2020

    ACC-EWR

    26/05/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    42 晚旅程
    720*USD
  17. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    EWR-BKK

    04/06/2020

    BKK-EWR

    22/06/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    18 晚旅程
    1571*USD
  18. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    EWR-JNB

    06/04/2020

    JNB-EWR

    20/04/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1075*USD
  19. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    EWR-FLL

    26/02/2020

    FLL-EWR

    11/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    97*USD
  20. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)利马 (LIM)

    往返
    airline logo
    EWR-LIM

    22/02/2020

    LIM-EWR

    28/03/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    35 晚旅程
    615*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从纽约/纽瓦克机场出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR09:30
    3h 10m
    无中转
    MCO12:40
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  2. EWR10:55
    2h 59m
    无中转
    MCO13:54
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  3. EWR12:28
    2h 52m
    无中转
    MCO15:20
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  4. EWR14:30
    2h 51m
    无中转
    MCO17:21
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  5. EWR16:21
    2h 53m
    无中转
    MCO19:14
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  6. EWR16:59
    3h 2m
    无中转
    MCO20:01
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  7. EWR17:29
    3h 0m
    无中转
    MCO20:29
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  8. EWR20:00
    2h 50m
    无中转
    MCO22:50
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  9. EWR21:45
    2h 51m
    无中转
    MCO00:36
    +1
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  10. EWR10:15
    4h 37m
    1 中转
    MCO14:52
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  11. EWR06:00
    4h 43m
    1 中转
    MCO10:43
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  12. EWR19:45
    4h 49m
    1 中转
    MCO00:34
    +1
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  13. EWR15:01
    4h 52m
    1 中转
    MCO19:53
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  14. EWR06:00
    5h 28m
    1 中转
    MCO11:28
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  15. EWR18:59
    5h 35m
    1 中转
    MCO00:34
    +1
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  16. EWR11:55
    5h 45m
    1 中转
    MCO17:40
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines