星空联盟从罗利(RDU)飞往罗切斯特(ROC)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找从罗利到罗切斯特(RDU) - (ROC)的航班折扣。

  1. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    24/01/2020

    ROC-BOS

    31/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  2. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    04/02/2020

    ROC-BOS

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  3. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    26/01/2020

    ROC-BOS

    02/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  4. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    25/01/2020

    ROC-BOS

    01/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  5. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    27/01/2020

    ROC-BOS

    03/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  6. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    01/02/2020

    ROC-BOS

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  7. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    05/02/2020

    ROC-BOS

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  8. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    26/01/2020

    ROC-BOS

    09/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  9. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    25/01/2020

    ROC-BOS

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  10. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    24/01/2020

    ROC-BOS

    07/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  11. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    27/01/2020

    ROC-BOS

    10/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  12. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    10/02/2020

    ROC-BOS

    24/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  13. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    29/02/2020

    ROC-BOS

    14/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  14. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    07/01/2020

    ROC-BOS

    21/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  15. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    09/01/2020

    ROC-BOS

    23/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  16. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    08/01/2020

    ROC-BOS

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  17. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    11/01/2020

    ROC-BOS

    25/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  18. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    15/01/2020

    ROC-BOS

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  19. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    18/01/2020

    ROC-BOS

    01/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  20. 波士顿 (BOS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    BOS-ROC

    22/01/2020

    ROC-BOS

    05/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

罗切斯特的天气情况

星期五
22/11/2019
2°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
3°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
3°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
5°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
7°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
9°C
27/11/2019
星期四
28/11/2019
-0°C
28/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司从罗利飞往罗切斯特的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BOS06:00
    3h 39m
    1 中转
    ROC09:39
    United Airlines

    Boston - Rochester

    United Airlines
  2. BOS11:00
    3h 54m
    1 中转
    ROC14:54
    United Airlines

    Boston - Rochester

    United Airlines
  3. BOS19:00
    4h 6m
    1 中转
    ROC23:06
    United Airlines

    Boston - Rochester

    United Airlines
  4. BOS14:00
    4h 45m
    1 中转
    ROC18:45
    United Airlines

    Boston - Rochester

    United Airlines
  5. BOS18:00
    5h 6m
    1 中转
    ROC23:06
    United Airlines

    Boston - Rochester

    United Airlines
  6. BOS16:00
    5h 41m
    1 中转
    ROC21:41
    United Airlines

    Boston - Rochester

    United Airlines