Skip to main content

寻找星空联盟从罗德斯岛(RHO)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从罗德斯岛(RHO)出发的最优惠机票

  1. 罗德斯岛 (RHO)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    RHO-ATH

    10/12/2020

    ATH-RHO

    27/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    79EUR*
  2. 罗德斯岛 (RHO)塞萨洛尼基 (SKG)

    往返
    airline logo
    RHO-SKG

    17/11/2020

    SKG-RHO

    24/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    72EUR*
  3. 罗德斯岛 (RHO)伊拉克利翁 (HER)

    往返
    airline logo
    RHO-HER

    11/09/2020

    HER-RHO

    23/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    81EUR*
  4. 罗德斯岛 (RHO)拉纳卡 (LCA)

    往返
    airline logo
    RHO-LCA

    25/08/2020

    LCA-RHO

    01/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    147EUR*
  5. 罗德斯岛 (RHO)哈尼亚 (CHQ)

    往返
    airline logo
    RHO-CHQ

    03/09/2020

    CHQ-RHO

    06/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    148EUR*
  6. 罗德斯岛 (RHO)卡斯特洛里佐島 (KZS)

    往返
    airline logo
    RHO-KZS

    02/10/2020

    KZS-RHO

    04/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    117EUR*
  7. 罗德斯岛 (RHO)巴黎 (CDG)

    往返
    airline logo
    RHO-CDG

    13/11/2020

    CDG-RHO

    18/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    355EUR*
  8. 罗德斯岛 (RHO)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    RHO-JTR

    20/09/2020

    JTR-RHO

    22/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    143EUR*
  9. 罗德斯岛 (RHO)索菲亚 (SOF)

    往返
    airline logo
    RHO-SOF

    14/10/2020

    SOF-RHO

    25/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    140EUR*
  10. 罗德斯岛 (RHO)米科诺斯 (JMK)

    往返
    airline logo
    RHO-JMK

    04/09/2020

    JMK-RHO

    20/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    168EUR*
  11. 罗德斯岛 (RHO)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    RHO-ATH

    05/11/2020

    ATH-RHO

    14/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    79EUR*
  12. 罗德斯岛 (RHO)塞萨洛尼基 (SKG)

    往返
    airline logo
    RHO-SKG

    10/11/2020

    SKG-RHO

    17/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    73EUR*
  13. 罗德斯岛 (RHO)伊拉克利翁 (HER)

    往返
    airline logo
    RHO-HER

    25/09/2020

    HER-RHO

    04/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    90EUR*
  14. 罗德斯岛 (RHO)拉纳卡 (LCA)

    往返
    airline logo
    RHO-LCA

    11/08/2020

    LCA-RHO

    13/08/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    147EUR*
  15. 罗德斯岛 (RHO)哈尼亚 (CHQ)

    往返
    airline logo
    RHO-CHQ

    10/09/2020

    CHQ-RHO

    23/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    13 晚旅程
    148EUR*
  16. 罗德斯岛 (RHO)卡斯特洛里佐島 (KZS)

    往返
    airline logo
    RHO-KZS

    02/10/2020

    KZS-RHO

    05/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    117EUR*
  17. 罗德斯岛 (RHO)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    RHO-JTR

    22/09/2020

    JTR-RHO

    29/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    143EUR*
  18. 罗德斯岛 (RHO)索菲亚 (SOF)

    往返
    airline logo
    RHO-SOF

    14/10/2020

    SOF-RHO

    22/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    164EUR*
  19. 罗德斯岛 (RHO)米科诺斯 (JMK)

    往返
    airline logo
    RHO-JMK

    30/08/2020

    JMK-RHO

    06/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    201EUR*
  20. 罗德斯岛 (RHO)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    RHO-ATH

    05/11/2020

    ATH-RHO

    22/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    79EUR*

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从罗德斯岛出发的航班时间表

请注意由于当前新型冠状病毒COVID-19的全球形势,我们成员航空公司的某些航班时刻表可能会发在短时间更改。

我们建议使用成员航空公司关于新型冠状病毒(COVID-19)影响的信息页查询最新的航班信息,灵活性预定的详细信息以及特定的飞行常客计划信息。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RHO06:35
    1h 0m
    无中转
    ATH07:35
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines
  2. RHO09:50
    1h 0m
    无中转
    ATH10:50
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines
  3. RHO15:00
    1h 0m
    无中转
    ATH16:00
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines
  4. RHO20:00
    1h 0m
    无中转
    ATH21:00
    Aegean Airlines

    Rhodes - Athens

    Aegean Airlines