寻找星空联盟从苏黎世(ZRH)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从苏黎世(ZRH)出发的最优惠机票

  1. 苏黎世 (ZRH)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    ZRH-OPO

    21/04/2020

    OPO-ZRH

    11/06/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    51 晚旅程
    76*CHF
  2. 苏黎世 (ZRH)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    ZRH-OPO

    05/05/2020

    OPO-ZRH

    26/05/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    77*CHF
  3. 苏黎世 (ZRH)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    ZRH-OPO

    06/03/2020

    OPO-ZRH

    08/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    77*CHF
  4. 苏黎世 (ZRH)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    ZRH-OPO

    14/03/2020

    OPO-ZRH

    22/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    77*CHF
  5. 苏黎世 (ZRH)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    ZRH-OPO

    29/03/2020

    OPO-ZRH

    07/04/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    70*EUR
  6. 苏黎世 (ZRH)弗罗茨瓦夫 (WRO)

    往返
    airline logo
    ZRH-WRO

    22/01/2020

    WRO-ZRH

    24/01/2020

    销售方

    SAS

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    272*CHF
  7. 苏黎世 (ZRH)弗罗茨瓦夫 (WRO)

    往返
    airline logo
    ZRH-WRO

    22/01/2020

    WRO-ZRH

    24/01/2020

    销售方

    Lufthansa

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    512*CHF
  8. 苏黎世 (ZRH)迪拜 (DXB)

    往返
    airline logo
    ZRH-DXB

    06/01/2020

    DXB-ZRH

    12/01/2020

    销售方

    Turkish Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    541*CHF
  9. 苏黎世 (ZRH)布吉 (HKT)

    往返
    airline logo
    ZRH-HKT

    21/04/2020

    HKT-ZRH

    21/05/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    30 晚旅程
    642*CHF
  10. 苏黎世 (ZRH)布吉 (HKT)

    往返
    airline logo
    ZRH-HKT

    29/01/2020

    HKT-ZRH

    03/06/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    126 晚旅程
    738*CHF
  11. 苏黎世 (ZRH)迪拜 (DXB)

    往返
    airline logo
    ZRH-DXB

    06/01/2020

    DXB-ZRH

    12/01/2020

    销售方

    SWISS

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    773*CHF
  12. 苏黎世 (ZRH)布吉 (HKT)

    往返
    airline logo
    ZRH-HKT

    22/03/2020

    HKT-ZRH

    02/04/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    805*CHF
  13. 苏黎世 (ZRH)布吉 (HKT)

    往返
    airline logo
    ZRH-HKT

    17/01/2020

    HKT-ZRH

    16/02/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    30 晚旅程
    817*CHF
  14. 苏黎世 (ZRH)布吉 (HKT)

    往返
    airline logo
    ZRH-HKT

    28/01/2020

    HKT-ZRH

    13/02/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    819*CHF
  15. 苏黎世 (ZRH)卡利 (CLO)

    往返
    airline logo
    ZRH-CLO

    21/02/2020

    CLO-ZRH

    09/03/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    775*EUR
  16. 苏黎世 (ZRH)卡利 (CLO)

    往返
    airline logo
    ZRH-CLO

    24/01/2020

    CLO-ZRH

    07/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    821*EUR
  17. 苏黎世 (ZRH)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    ZRH-JNB

    30/01/2020

    JNB-ZRH

    07/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1006*CHF
  18. 苏黎世 (ZRH)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    ZRH-JNB

    14/12/2019

    JNB-ZRH

    23/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    1122*CHF
  19. 苏黎世 (ZRH)约翰内斯堡 (JNB)

    往返
    airline logo
    ZRH-JNB

    13/12/2019

    JNB-ZRH

    23/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    1254*CHF
  20. 苏黎世 (ZRH)卡利 (CLO)

    往返
    airline logo
    ZRH-CLO

    24/01/2020

    CLO-ZRH

    08/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    6126000*COP

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从苏黎世出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZRH11:05
    1h 25m
    无中转
    ZAG12:30
    Croatia Airlines

    Zurich - Zagreb

    Croatia Airlines
  2. ZRH19:10
    1h 25m
    无中转
    ZAG20:35
    Croatia Airlines

    Zurich - Zagreb

    Croatia Airlines
  3. ZRH15:10
    2h 50m
    1 中转
    ZAG18:00
    Austrian

    Zurich - Zagreb

    Austrian
  4. ZRH10:50
    3h 5m
    1 中转
    ZAG13:55
    Austrian

    Zurich - Zagreb

    Austrian
  5. ZRH19:20
    3h 5m
    1 中转
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  6. ZRH13:35
    3h 5m
    1 中转
    ZAG16:40
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  7. ZRH09:25
    3h 10m
    1 中转
    ZAG12:35
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  8. ZRH07:40
    3h 20m
    1 中转
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  9. ZRH19:00
    3h 20m
    1 中转
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  10. ZRH17:00
    3h 25m
    1 中转
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  11. ZRH15:45
    3h 40m
    1 中转
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  12. ZRH18:05
    3h 45m
    1 中转
    ZAG21:50
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  13. ZRH07:10
    3h 50m
    1 中转
    ZAG11:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  14. ZRH06:55
    4h 0m
    1 中转
    ZAG10:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  15. ZRH09:50
    4h 5m
    1 中转
    ZAG13:55
    Austrian

    Zurich - Zagreb

    Austrian
  16. ZRH18:05
    4h 15m
    1 中转
    ZAG22:20
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  17. ZRH12:20
    4h 20m
    2 中转
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  18. ZRH07:20
    4h 25m
    1 中转
    ZAG11:45
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  19. ZRH14:40
    4h 45m
    1 中转
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  20. ZRH09:30
    4h 50m
    1 中转
    ZAG14:20
    Lufthansa

    Zurich - Zagreb

    Lufthansa
  21. ZRH15:30
    4h 55m
    2 中转
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  22. ZRH09:00
    4h 55m
    1 中转
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  23. ZRH06:55
    5h 40m
    2 中转
    ZAG12:35
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  24. ZRH12:15
    5h 45m
    2 中转
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  25. ZRH12:15
    5h 45m
    2 中转
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  26. ZRH14:40
    5h 45m
    2 中转
    ZAG20:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  27. ZRH08:05
    5h 50m
    2 中转
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  28. ZRH15:45
    6h 40m
    2 中转
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  29. ZRH15:45
    6h 40m
    2 中转
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  30. ZRH11:15
    6h 45m
    2 中转
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  31. ZRH06:55
    7h 0m
    2 中转
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  32. ZRH06:55
    7h 0m
    2 中转
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  33. ZRH06:55
    7h 0m
    2 中转
    ZAG13:55
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  34. ZRH12:20
    7h 5m
    2 中转
    ZAG19:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  35. ZRH09:30
    7h 10m
    2 中转
    ZAG16:40
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  36. ZRH14:40
    7h 45m
    2 中转
    ZAG22:25
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance
  37. ZRH09:30
    8h 30m
    2 中转
    ZAG18:00
    Star Alliance

    Zurich - Zagreb

    Star Alliance