星空联盟从萨凡纳(SAV)飞往波士顿(BOS)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找从萨凡纳到波士顿(SAV) - (BOS)的航班折扣。

  1. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    25/02/2020

    BOS-SAV

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  2. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    05/02/2020

    BOS-SAV

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  3. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    11/02/2020

    BOS-SAV

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  4. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    19/02/2020

    BOS-SAV

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  5. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    14/01/2020

    BOS-SAV

    21/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  6. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    21/01/2020

    BOS-SAV

    28/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  7. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    29/01/2020

    BOS-SAV

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  8. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    04/02/2020

    BOS-SAV

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  9. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    12/02/2020

    BOS-SAV

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  10. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    26/02/2020

    BOS-SAV

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  11. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    07/01/2020

    BOS-SAV

    21/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  12. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    22/01/2020

    BOS-SAV

    05/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  13. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    04/02/2020

    BOS-SAV

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  14. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    08/01/2020

    BOS-SAV

    15/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  15. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    07/01/2020

    BOS-SAV

    14/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  16. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    22/01/2020

    BOS-SAV

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  17. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    28/01/2020

    BOS-SAV

    04/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  18. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    15/01/2020

    BOS-SAV

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  19. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    12/02/2020

    BOS-SAV

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD
  20. 萨凡纳 (SAV)波士顿 (BOS)

    往返
    airline logo
    SAV-BOS

    18/02/2020

    BOS-SAV

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    154*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

波士顿的天气情况

星期日
17/11/2019
0°C
17/11/2019
星期一
18/11/2019
2°C
18/11/2019
星期二
19/11/2019
4°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
5°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
5°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
11°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
3°C
23/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司从萨凡纳飞往波士顿的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAV14:55
    3h 39m
    1 中转
    BOS18:34
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines
  2. SAV19:45
    4h 16m
    1 中转
    BOS00:01
    +1
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines
  3. SAV18:45
    4h 25m
    1 中转
    BOS23:10
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines
  4. SAV09:45
    4h 29m
    1 中转
    BOS14:14
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines
  5. SAV12:00
    4h 42m
    1 中转
    BOS16:42
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines
  6. SAV08:00
    5h 43m
    1 中转
    BOS13:43
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines
  7. SAV14:55
    6h 46m
    2 中转
    BOS21:41
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines
  8. SAV09:45
    6h 57m
    2 中转
    BOS16:42
    United Airlines

    Savannah - Boston

    United Airlines