星空联盟从诺福克(ORF)飞往劳德代尔堡(FLL)的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找从诺福克到劳德代尔堡(ORF) - (FLL)的航班折扣。

  1. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    04/02/2020

    FLL-ORF

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  2. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    26/02/2020

    FLL-ORF

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  3. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    18/02/2020

    FLL-ORF

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  4. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    08/01/2020

    FLL-ORF

    15/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  5. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    15/01/2020

    FLL-ORF

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  6. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    25/01/2020

    FLL-ORF

    01/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  7. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    22/01/2020

    FLL-ORF

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  8. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    15/01/2020

    FLL-ORF

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  9. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    14/01/2020

    FLL-ORF

    28/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  10. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    28/01/2020

    FLL-ORF

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  11. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    08/01/2020

    FLL-ORF

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  12. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    25/01/2020

    FLL-ORF

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  13. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    08/02/2020

    FLL-ORF

    15/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  14. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    05/02/2020

    FLL-ORF

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  15. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    19/02/2020

    FLL-ORF

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  16. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    25/02/2020

    FLL-ORF

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  17. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    05/02/2020

    FLL-ORF

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  18. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    19/02/2020

    FLL-ORF

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    238*USD
  19. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    07/01/2020

    FLL-ORF

    14/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD
  20. 诺福克 (ORF)劳德代尔堡 (FLL)

    往返
    airline logo
    ORF-FLL

    11/01/2020

    FLL-ORF

    18/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    238*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

劳德代尔堡的天气情况

星期三
20/11/2019
25°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
23°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
24°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
25°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
26°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
23°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
23°C
26/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司从诺福克飞往劳德代尔堡的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ORF06:30
    4h 28m
    1 中转
    FLL10:58
    United Airlines

    Norfolk - Fort Lauderdale

    United Airlines
  2. ORF14:45
    5h 44m
    1 中转
    FLL20:29
    United Airlines

    Norfolk - Fort Lauderdale

    United Airlines
  3. ORF06:00
    5h 47m
    1 中转
    FLL11:47
    United Airlines

    Norfolk - Fort Lauderdale

    United Airlines
  4. ORF13:30
    6h 3m
    1 中转
    FLL19:33
    United Airlines

    Norfolk - Fort Lauderdale

    United Airlines
  5. ORF11:25
    6h 5m
    1 中转
    FLL17:30
    United Airlines

    Norfolk - Fort Lauderdale

    United Airlines
  6. ORF15:50
    6h 18m
    1 中转
    FLL22:08
    United Airlines

    Norfolk - Fort Lauderdale

    United Airlines