寻找星空联盟从达拉斯(DFW)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从达拉斯(DFW)出发的最优惠机票

  1. 达拉斯 (DFW)圣萨尔瓦多 (SAL)

    往返
    airline logo
    DFW-SAL

    03/04/2020

    SAL-DFW

    13/04/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    398*USD
  2. 达拉斯 (DFW)新加坡 (SIN)

    往返
    airline logo
    DFW-SIN

    19/03/2020

    SIN-DFW

    31/03/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    1171*USD
  3. 达拉斯 (DFW)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    DFW-ACC

    25/01/2020

    ACC-DFW

    08/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1150*USD
  4. 达拉斯 (DFW)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    DFW-BKK

    15/01/2020

    BKK-DFW

    15/02/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    31 晚旅程
    1768*USD
  5. 达拉斯 (DFW)奥斯陆 (OSL)

    往返
    airline logo
    DFW-OSL

    01/04/2020

    OSL-DFW

    17/04/2020

    销售方

    Lufthansa

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    10484*NOK
  6. 达拉斯 (DFW)奥斯陆 (OSL)

    往返
    airline logo
    DFW-OSL

    01/04/2020

    OSL-DFW

    17/04/2020

    销售方

    SAS

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    11946*NOK
  7. 达拉斯 (DFW)奥斯陆 (OSL)

    往返
    airline logo
    DFW-OSL

    01/04/2020

    OSL-DFW

    17/04/2020

    销售方

    Bussels Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    10574*NOK
  8. 达拉斯 (DFW)波哥大 (BOG)

    往返
    airline logo
    DFW-BOG

    12/05/2020

    BOG-DFW

    23/06/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    42 晚旅程
    704*USD
  9. 达拉斯 (DFW)加德满都 (KTM)

    往返
    airline logo
    DFW-KTM

    20/02/2020

    KTM-DFW

    20/04/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    60 晚旅程
    1091*USD
  10. 达拉斯 (DFW)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    DFW-ACC

    25/01/2020

    ACC-DFW

    01/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    1150*USD
  11. 达拉斯 (DFW)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    DFW-BKK

    20/12/2019

    BKK-DFW

    02/01/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    13 晚旅程
    3561*USD
  12. 达拉斯 (DFW)马那瓜 (MGA)

    往返
    airline logo
    DFW-MGA

    16/01/2020

    MGA-DFW

    23/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    664*USD
  13. 达拉斯 (DFW)科钦 (COK)

    往返
    airline logo
    DFW-COK

    07/01/2020

    COK-DFW

    28/01/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    1881*USD
  14. 达拉斯 (DFW)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    DFW-ACC

    09/01/2020

    ACC-DFW

    14/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    1709*USD
  15. 达拉斯 (DFW)德古斯加巴 (TGU)

    往返
    airline logo
    DFW-TGU

    30/01/2020

    TGU-DFW

    03/02/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    669*USD
  16. 达拉斯 (DFW)艾哈迈达巴德 (AMD)

    往返
    airline logo
    DFW-AMD

    12/01/2020

    AMD-DFW

    08/02/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    27 晚旅程
    1838*USD
  17. 达拉斯 (DFW)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    DFW-ACC

    02/01/2020

    ACC-DFW

    14/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    2782*USD
  18. 达拉斯 (DFW)基多 (UIO)

    往返
    airline logo
    DFW-UIO

    23/12/2019

    UIO-DFW

    03/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    1694*USD
  19. 达拉斯 (DFW)金奈 (MAA)

    往返
    airline logo
    DFW-MAA

    11/12/2019

    MAA-DFW

    18/01/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    38 晚旅程
    3639*USD
  20. 达拉斯 (DFW)阿克拉 (ACC)

    往返
    airline logo
    DFW-ACC

    26/12/2019

    ACC-DFW

    14/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    19 晚旅程
    2822*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从达拉斯出发的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. DFW15:35
    3h 16m
    无中转
    SAL18:51
    SA AVIANCA

    Dallas - San Salvador

    SA AVIANCA
  2. DFW09:50
    5h 7m
    1 中转
    SAL14:57
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  3. DFW07:15
    5h 25m
    1 中转
    SAL12:40
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  4. DFW15:47
    5h 43m
    1 中转
    SAL21:30
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  5. DFW12:18
    6h 34m
    1 中转
    SAL18:52
    Star Alliance

    Dallas - San Salvador

    Star Alliance
  6. DFW05:30
    7h 10m
    1 中转
    SAL12:40
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  7. DFW14:08
    7h 22m
    1 中转
    SAL21:30
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines
  8. DFW07:15
    7h 42m
    1 中转
    SAL14:57
    United Airlines

    Dallas - San Salvador

    United Airlines