Skip to main content

寻找星空联盟从里斯本(LIS)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从里斯本(LIS)出发的最优惠机票

  1. 里斯本 (LIS)丰沙尔 (FNC)

    往返
    airline logo
    LIS-FNC

    16/12/2020

    FNC-LIS

    26/12/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    91EUR*
  2. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    29/10/2020

    ATH-LIS

    01/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    314EUR*
  3. 里斯本 (LIS)哈拉雷 (HRE)

    往返
    airline logo
    LIS-HRE

    05/11/2020

    HRE-LIS

    14/11/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    893EUR*
  4. 里斯本 (LIS)伦敦 (LHR)

    往返
    airline logo
    LIS-LHR

    16/12/2020

    LHR-LIS

    31/12/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    88EUR*
  5. 里斯本 (LIS)塞萨洛尼基 (SKG)

    往返
    airline logo
    LIS-SKG

    10/12/2020

    SKG-LIS

    26/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    681EUR*
  6. 里斯本 (LIS)圣保罗 (GRU)

    往返
    airline logo
    LIS-GRU

    26/03/2021

    GRU-LIS

    05/04/2021

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    499EUR*
  7. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    05/02/2021

    ATH-LIS

    10/02/2021

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    558EUR*
  8. 里斯本 (LIS)蓬塔德爾加達 (PDL)

    往返
    airline logo
    LIS-PDL

    29/01/2021

    PDL-LIS

    02/02/2021

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    66EUR*
  9. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    08/11/2020

    ATH-LIS

    24/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    558EUR*
  10. 里斯本 (LIS)培亞 (RAI)

    往返
    airline logo
    LIS-RAI

    15/01/2021

    RAI-LIS

    25/01/2021

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    231EUR*
  11. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    29/11/2020

    ATH-LIS

    14/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    561EUR*
  12. 里斯本 (LIS)里约热内卢 (GIG)

    往返
    airline logo
    LIS-GIG

    12/02/2021

    GIG-LIS

    28/02/2021

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    612EUR*
  13. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    29/11/2020

    ATH-LIS

    01/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    561EUR*
  14. 里斯本 (LIS)累西腓 (REC)

    往返
    airline logo
    LIS-REC

    13/01/2021

    REC-LIS

    28/01/2021

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    627EUR*
  15. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    22/11/2020

    ATH-LIS

    26/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    563EUR*
  16. 里斯本 (LIS)罗马 (FCO)

    往返
    airline logo
    LIS-FCO

    14/11/2020

    FCO-LIS

    17/11/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    79EUR*
  17. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    10/11/2020

    ATH-LIS

    18/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    563EUR*
  18. 里斯本 (LIS)巴黎 (ORY)

    往返
    airline logo
    LIS-ORY

    05/02/2021

    ORY-LIS

    08/02/2021

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    78EUR*
  19. 里斯本 (LIS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    LIS-ATH

    15/11/2020

    ATH-LIS

    30/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    563EUR*
  20. 里斯本 (LIS)布鲁塞尔 (BRU)

    往返
    airline logo
    LIS-BRU

    20/11/2020

    BRU-LIS

    22/11/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    81EUR*

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从里斯本出发的航班时间表

请注意由于当前新型冠状病毒COVID-19的全球形势,我们成员航空公司的某些航班时刻表可能会发在短时间更改。

我们建议使用成员航空公司关于新型冠状病毒(COVID-19)影响的信息页查询最新的航班信息,灵活性预定的详细信息以及特定的飞行常客计划信息。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIS07:00
    1h 45m
    无中转
    FNC08:45
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  2. LIS14:15
    1h 45m
    无中转
    FNC16:00
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  3. LIS20:30
    1h 45m
    无中转
    FNC22:15
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP