Skip to main content

寻找星空联盟从阿姆斯特丹(AMS)出发的航班

Select journey type

cmp-travelers-helptext

从阿姆斯特丹(AMS)出发的最优惠机票

  1. 阿姆斯特丹 (AMS)多伦多 (YYZ)

    往返
    airline logo
    AMS-YYZ

    01/02/2021

    YYZ-AMS

    08/02/2021

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    297EUR*
  2. 阿姆斯特丹 (AMS)雅典 (ATH)

    往返
    airline logo
    AMS-ATH

    02/12/2020

    ATH-AMS

    18/12/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    122EUR*
  3. 阿姆斯特丹 (AMS)里斯本 (LIS)

    往返
    airline logo
    AMS-LIS

    24/02/2021

    LIS-AMS

    28/02/2021

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    120EUR*
  4. 阿姆斯特丹 (AMS)开罗 (CAI)

    往返
    airline logo
    AMS-CAI

    26/11/2020

    CAI-AMS

    13/12/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    6394EGP*
  5. 阿姆斯特丹 (AMS)曼谷 (BKK)

    往返
    airline logo
    AMS-BKK

    02/01/2021

    BKK-AMS

    12/01/2021

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    1145EUR*
  6. 阿姆斯特丹 (AMS)纽约 (NYC)

    往返
    airline logo
    AMS-NYC

    07/12/2020

    NYC-AMS

    17/12/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    417USD*
  7. 阿姆斯特丹 (AMS)伊拉克利翁 (HER)

    往返
    airline logo
    AMS-HER

    04/11/2020

    HER-AMS

    16/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    170EUR*
  8. 阿姆斯特丹 (AMS)培亞 (RAI)

    往返
    airline logo
    AMS-RAI

    02/11/2020

    RAI-AMS

    06/11/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    393EUR*
  9. 阿姆斯特丹 (AMS)沙姆沙伊赫 (SSH)

    往返
    airline logo
    AMS-SSH

    07/11/2020

    SSH-AMS

    21/11/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    440EUR*
  10. 阿姆斯特丹 (AMS)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    AMS-SJO

    05/12/2020

    SJO-AMS

    12/12/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    717EUR*
  11. 阿姆斯特丹 (AMS)塞萨洛尼基 (SKG)

    往返
    airline logo
    AMS-SKG

    11/11/2020

    SKG-AMS

    16/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    121EUR*
  12. 阿姆斯特丹 (AMS)明德盧 (VXE)

    往返
    airline logo
    AMS-VXE

    15/11/2020

    VXE-AMS

    26/11/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    481EUR*
  13. 阿姆斯特丹 (AMS)洪加達 (HRG)

    往返
    airline logo
    AMS-HRG

    30/10/2020

    HRG-AMS

    11/11/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    438EUR*
  14. 阿姆斯特丹 (AMS)多伦多 (YYZ)

    往返
    airline logo
    AMS-YYZ

    08/02/2021

    YYZ-AMS

    15/02/2021

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    297EUR*
  15. 阿姆斯特丹 (AMS)哈尼亚 (CHQ)

    往返
    airline logo
    AMS-CHQ

    12/01/2021

    CHQ-AMS

    20/01/2021

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    373EUR*
  16. 阿姆斯特丹 (AMS)波尔图 (OPO)

    往返
    airline logo
    AMS-OPO

    30/10/2020

    OPO-AMS

    08/11/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    184EUR*
  17. 阿姆斯特丹 (AMS)内罗毕 (NBO)

    往返
    airline logo
    AMS-NBO

    16/11/2020

    NBO-AMS

    18/11/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    474EUR*
  18. 阿姆斯特丹 (AMS)聖荷西 (SJO)

    往返
    airline logo
    AMS-SJO

    12/12/2020

    SJO-AMS

    19/12/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    717EUR*
  19. 阿姆斯特丹 (AMS)米蒂利尼 (MJT)

    往返
    airline logo
    AMS-MJT

    16/11/2020

    MJT-AMS

    23/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    155EUR*
  20. 阿姆斯特丹 (AMS)福塔雷萨 (FOR)

    往返
    airline logo
    AMS-FOR

    26/11/2020

    FOR-AMS

    04/12/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    697EUR*

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司从阿姆斯特丹出发的航班时间表

请注意由于当前新型冠状病毒COVID-19的全球形势,我们成员航空公司的某些航班时刻表可能会发在短时间更改。

我们建议使用成员航空公司关于新型冠状病毒(COVID-19)影响的信息页查询最新的航班信息,灵活性预定的详细信息以及特定的飞行常客计划信息。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. AMS10:00
    4h 15m
    1 中转
    DBV14:15
    Austrian

    Amsterdam - Dubrovnik

    Austrian
  2. AMS11:20
    4h 20m
    1 中转
    DBV15:40
    Croatia Airlines

    Amsterdam - Dubrovnik

    Croatia Airlines
  3. AMS08:55
    5h 15m
    1 中转
    DBV14:10
    Lufthansa

    Amsterdam - Dubrovnik

    Lufthansa