预订星空联盟的航班前往伯班克(BUR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往伯班克(BUR机场)的优惠航班

  1. 旧金山 (SFO)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    SFO-BUR

    24/02/2020

    BUR-SFO

    02/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    117*USD
  2. 东京 (TYO)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    TYO-BUR

    08/12/2019

    BUR-TYO

    14/12/2019

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    2147*USD
  3. 丹佛 (DEN)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    DEN-BUR

    09/01/2020

    BUR-DEN

    23/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    187*USD
  4. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    EWR-BUR

    11/01/2020

    BUR-EWR

    18/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    214*USD
  5. 芝加哥 (ORD)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    ORD-BUR

    21/02/2020

    BUR-ORD

    28/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    294*USD
  6. 休斯敦 (IAH)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    IAH-BUR

    03/03/2020

    BUR-IAH

    07/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    274*USD
  7. 克利夫兰 (CLE)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    CLE-BUR

    26/01/2020

    BUR-CLE

    02/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    284*USD
  8. 波特兰 (俄勒冈州) (PDX)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    PDX-BUR

    10/12/2019

    BUR-PDX

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    154*USD
  9. 西雅图 (SEA)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    SEA-BUR

    11/12/2019

    BUR-SEA

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    170*USD
  10. 纽约 (NYC)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    NYC-BUR

    01/02/2020

    BUR-NYC

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    214*USD
  11. 波士顿 (BOS)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    BOS-BUR

    24/01/2020

    BUR-BOS

    31/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    234*USD
  12. 得梅因 (DSM)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    DSM-BUR

    08/01/2020

    BUR-DSM

    15/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    278*USD
  13. 科罗拉多泉 (COS)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    COS-BUR

    04/12/2019

    BUR-COS

    11/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    229*USD
  14. 巴尔的摩 (BWI)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    BWI-BUR

    03/03/2020

    BUR-BWI

    10/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    284*USD
  15. 费城 (PHL)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    PHL-BUR

    10/01/2020

    BUR-PHL

    17/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    284*USD
  16. 明尼阿波利斯 (MSP)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    MSP-BUR

    05/02/2020

    BUR-MSP

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    216*USD
  17. 亚特兰大 (ATL)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    ATL-BUR

    25/01/2020

    BUR-ATL

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    298*USD
  18. 奥兰多 (MCO)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    MCO-BUR

    08/01/2020

    BUR-MCO

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    244*USD
  19. 罗利 (RDU)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    RDU-BUR

    29/01/2020

    BUR-RDU

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    256*USD
  20. 拉斯维加斯 (LAS)伯班克 (BUR)

    往返
    airline logo
    LAS-BUR

    28/02/2020

    BUR-LAS

    13/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    644*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

伯班克的天气情况

星期三
20/11/2019
14°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
16°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
17°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
19°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
20°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
19°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
18°C
26/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往伯班克的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SFO07:45
    1h 24m
    无中转
    BUR09:09
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  2. SFO09:20
    1h 27m
    无中转
    BUR10:47
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  3. SFO12:10
    1h 25m
    无中转
    BUR13:35
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  4. SFO14:23
    1h 25m
    无中转
    BUR15:48
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  5. SFO15:38
    1h 25m
    无中转
    BUR17:03
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  6. SFO18:25
    1h 23m
    无中转
    BUR19:48
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  7. SFO20:38
    1h 17m
    无中转
    BUR21:55
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines