预订星空联盟的航班前往卡拉马祖(AZO)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往卡拉马祖(AZO机场)的优惠航班

  1. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    EWR-AZO

    15/12/2019

    AZO-EWR

    21/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    222*USD
  2. 奥兰多 (MCO)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    MCO-AZO

    13/01/2020

    AZO-MCO

    20/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    254*USD
  3. 亚特兰大 (ATL)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    ATL-AZO

    12/02/2020

    AZO-ATL

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    194*USD
  4. 丹佛 (DEN)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    DEN-AZO

    25/01/2020

    AZO-DEN

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    298*USD
  5. 休斯敦 (IAH)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    IAH-AZO

    08/01/2020

    AZO-IAH

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    298*USD
  6. 波特兰 (俄勒冈州) (PDX)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    PDX-AZO

    07/01/2020

    AZO-PDX

    14/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  7. 芝加哥 (ORD)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    ORD-AZO

    20/02/2020

    AZO-ORD

    27/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    209*USD
  8. 旧金山 (SFO)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    SFO-AZO

    28/01/2020

    AZO-SFO

    04/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  9. 橙县 (SNA)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    SNA-AZO

    08/01/2020

    AZO-SNA

    15/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  10. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    EWR-AZO

    24/01/2020

    AZO-EWR

    07/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    234*USD
  11. 奥兰多 (MCO)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    MCO-AZO

    26/01/2020

    AZO-MCO

    02/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    254*USD
  12. 亚特兰大 (ATL)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    ATL-AZO

    05/02/2020

    AZO-ATL

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    194*USD
  13. 丹佛 (DEN)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    DEN-AZO

    05/02/2020

    AZO-DEN

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    298*USD
  14. 休斯敦 (IAH)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    IAH-AZO

    11/01/2020

    AZO-IAH

    25/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    298*USD
  15. 波特兰 (俄勒冈州) (PDX)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    PDX-AZO

    14/01/2020

    AZO-PDX

    21/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  16. 芝加哥 (ORD)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    ORD-AZO

    11/02/2020

    AZO-ORD

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    209*USD
  17. 旧金山 (SFO)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    SFO-AZO

    22/01/2020

    AZO-SFO

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  18. 橙县 (SNA)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    SNA-AZO

    22/01/2020

    AZO-SNA

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  19. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    EWR-AZO

    25/01/2020

    AZO-EWR

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    234*USD
  20. 奥兰多 (MCO)卡拉马祖 (AZO)

    往返
    airline logo
    MCO-AZO

    11/01/2020

    AZO-MCO

    18/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    254*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

卡拉马祖的天气情况

星期二
19/11/2019
4°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
7°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
9°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
1°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
3°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
6°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
8°C
25/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往卡拉马祖的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:55
    4h 31m
    1 中转
    AZO13:26
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines
  2. EWR13:15
    4h 34m
    1 中转
    AZO17:49
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines
  3. EWR16:59
    4h 42m
    1 中转
    AZO21:41
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines
  4. EWR15:30
    6h 11m
    1 中转
    AZO21:41
    United Airlines

    New York - Kalamazoo/Battle Creek

    United Airlines