预订星空联盟的航班前往卢萨卡(LUN)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往卢萨卡(LUN机场)的优惠航班

  1. 约翰内斯堡 (JNB)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    JNB-LUN

    05/03/2020

    LUN-JNB

    23/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    18 晚旅程
    355*USD
  2. 伦敦 (LHR)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    LHR-LUN

    29/01/2020

    LUN-LHR

    22/04/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    84 晚旅程
    579*GBP
  3. 布鲁塞尔 (BRU)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    BRU-LUN

    26/12/2019

    LUN-BRU

    05/01/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    1698*EUR
  4. 开普敦 (CPT)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    CPT-LUN

    21/01/2020

    LUN-CPT

    22/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    1 晚旅程
    7554*ZAR
  5. 哈拉雷 (HRE)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    HRE-LUN

    24/11/2019

    LUN-HRE

    28/11/2019

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    239*USD
  6. 德班 (DUR)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    DUR-LUN

    23/11/2019

    LUN-DUR

    09/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    6945*ZAR
  7. 亚的斯亚贝巴 (ADD)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    ADD-LUN

    19/12/2019

    LUN-ADD

    10/01/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    22 晚旅程
    14302*ETB
  8. 纽约 (JFK)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    JFK-LUN

    08/12/2019

    LUN-JFK

    12/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    35 晚旅程
    1082*USD
  9. 广州 (CAN)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    CAN-LUN

    23/01/2020

    LUN-CAN

    12/02/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    20 晚旅程
    6772*CNY
  10. 拉各斯 (LOS)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    LOS-LUN

    13/12/2019

    LUN-LOS

    04/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    22 晚旅程
    887*USD
  11. 约翰内斯堡 (JNB)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    JNB-LUN

    26/11/2019

    LUN-JNB

    28/11/2019

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    9035*ZAR
  12. 阿克拉 (ACC)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    ACC-LUN

    23/12/2019

    LUN-ACC

    30/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    807*USD
  13. 阿布贾 (ABV)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    ABV-LUN

    14/02/2020

    LUN-ABV

    19/02/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    321880*NGN
  14. 珀斯 (PER)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    PER-LUN

    21/01/2020

    LUN-PER

    11/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    2325*AUD
  15. 曼彻斯特 (MAN)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    MAN-LUN

    19/12/2019

    LUN-MAN

    09/01/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    847*GBP
  16. 彼得马里茨堡 (PZB)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    PZB-LUN

    02/12/2019

    LUN-PZB

    05/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    8195*ZAR
  17. 布鲁塞尔 (BRU)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    BRU-LUN

    09/12/2019

    LUN-BRU

    25/03/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    107 晚旅程
    654*EUR
  18. 伊丽莎白港 (PLZ)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    PLZ-LUN

    11/04/2020

    LUN-PLZ

    19/04/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    7174*ZAR
  19. 孟买 (BOM)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    BOM-LUN

    04/12/2019

    LUN-BOM

    02/01/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    29 晚旅程
    42678*INR
  20. 布里斯班 (BNE)卢萨卡 (LUN)

    往返
    airline logo
    BNE-LUN

    31/03/2020

    LUN-BNE

    19/04/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    19 晚旅程
    2271*AUD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

卢萨卡的天气情况

星期三
20/11/2019
31°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
32°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
28°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
28°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
25°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
28°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
25°C
26/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往卢萨卡的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB10:30
    1h 55m
    无中转
    LUN12:25
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  2. JNB13:20
    1h 55m
    无中转
    LUN15:15
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  3. JNB19:05
    1h 55m
    无中转
    LUN21:00
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  4. JNB10:30
    4h 10m
    1 中转
    LUN14:40
    Star Alliance

    Johannesburg - Lusaka

    Star Alliance