Skip to main content

预订星空联盟的航班前往圣托里尼(JTR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往圣托里尼(JTR机场)的优惠航班

  1. 雅典 (ATH)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    ATH-JTR

    04/11/2020

    JTR-ATH

    07/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    65EUR*
  2. 哥本哈根 (CPH)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    CPH-JTR

    20/08/2020

    JTR-CPH

    03/09/2020

    销售方

    Lufthansa

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    3194DKK*
  3. 塞萨洛尼基 (SKG)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    SKG-JTR

    18/08/2020

    JTR-SKG

    25/08/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    122EUR*
  4. 拉纳卡 (LCA)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    LCA-JTR

    08/09/2020

    JTR-LCA

    12/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    91EUR*
  5. 巴黎 (CDG)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    CDG-JTR

    25/09/2020

    JTR-CDG

    30/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    193EUR*
  6. 伦敦 (LON)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    LON-JTR

    07/10/2020

    JTR-LON

    14/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    183GBP*
  7. 布鲁塞尔 (BRU)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    BRU-JTR

    17/10/2020

    JTR-BRU

    21/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    205EUR*
  8. 慕尼黑 (MUC)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    MUC-JTR

    27/08/2020

    JTR-MUC

    06/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    286EUR*
  9. 华沙 (WAW)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    WAW-JTR

    28/10/2020

    JTR-WAW

    31/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    152EUR*
  10. 杜塞尔多夫 (DUS)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    DUS-JTR

    02/09/2020

    JTR-DUS

    10/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    261EUR*
  11. 罗德斯岛 (RHO)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    RHO-JTR

    08/09/2020

    JTR-RHO

    13/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    177EUR*
  12. 雅典 (ATH)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    ATH-JTR

    23/10/2020

    JTR-ATH

    25/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    73EUR*
  13. 塞萨洛尼基 (SKG)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    SKG-JTR

    27/08/2020

    JTR-SKG

    08/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    129EUR*
  14. 拉纳卡 (LCA)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    LCA-JTR

    05/09/2020

    JTR-LCA

    12/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    98EUR*
  15. 巴黎 (CDG)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    CDG-JTR

    27/09/2020

    JTR-CDG

    03/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    211EUR*
  16. 伦敦 (LON)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    LON-JTR

    07/10/2020

    JTR-LON

    11/10/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    183GBP*
  17. 布鲁塞尔 (BRU)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    BRU-JTR

    26/08/2020

    JTR-BRU

    05/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    269EUR*
  18. 慕尼黑 (MUC)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    MUC-JTR

    28/07/2020

    JTR-MUC

    05/08/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    315EUR*
  19. 华沙 (WAW)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    WAW-JTR

    14/11/2020

    JTR-WAW

    19/11/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    152EUR*
  20. 杜塞尔多夫 (DUS)圣托里尼 (JTR)

    往返
    airline logo
    DUS-JTR

    02/09/2020

    JTR-DUS

    12/09/2020

    销售方

    爱琴海航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    261EUR*

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

星空联盟成员航空公司飞往圣托里尼的航班时间表

请注意由于当前新型冠状病毒COVID-19的全球形势,我们成员航空公司的某些航班时刻表可能会发在短时间更改。

我们建议使用成员航空公司关于新型冠状病毒(COVID-19)影响的信息页查询最新的航班信息,灵活性预定的详细信息以及特定的飞行常客计划信息。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH07:10
    0h 45m
    无中转
    JTR07:55
    Aegean Airlines

    Athens - Thira

    Aegean Airlines
  2. ATH10:10
    0h 45m
    无中转
    JTR10:55
    Aegean Airlines

    Athens - Thira

    Aegean Airlines
  3. ATH15:10
    0h 45m
    无中转
    JTR15:55
    Aegean Airlines

    Athens - Thira

    Aegean Airlines
  4. ATH19:45
    0h 45m
    无中转
    JTR20:30
    Aegean Airlines

    Athens - Thira

    Aegean Airlines
  5. ATH22:40
    0h 45m
    无中转
    JTR23:25
    Aegean Airlines

    Athens - Thira

    Aegean Airlines