预订星空联盟的航班前往夏洛特(CLT)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往夏洛特(CLT机场)的优惠航班

  1. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    EWR-CLT

    25/02/2020

    CLT-EWR

    03/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    96*USD
  2. 巴拿马城 (PTY)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    PTY-CLT

    23/01/2020

    CLT-PTY

    28/01/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    838*USD
  3. 波哥大 (BOG)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    BOG-CLT

    19/01/2020

    CLT-BOG

    24/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    976*USD
  4. 约翰内斯堡 (JNB)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    JNB-CLT

    22/12/2019

    CLT-JNB

    06/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    19605*ZAR
  5. 法兰克福 (FRA)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    FRA-CLT

    14/02/2020

    CLT-FRA

    23/02/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    9 晚旅程
    1792*EUR
  6. 巴格达 (BGW)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    BGW-CLT

    12/01/2020

    CLT-BGW

    10/02/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    29 晚旅程
    13539*USD
  7. 休斯敦 (IAH)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    IAH-CLT

    14/12/2019

    CLT-IAH

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    216*USD
  8. 瓜亞基爾 (GYE)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    GYE-CLT

    29/02/2020

    CLT-GYE

    13/03/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    13 晚旅程
    1256*USD
  9. 圣保罗 (GRU)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    GRU-CLT

    28/04/2020

    CLT-GRU

    12/05/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    5645*BRL
  10. 约翰内斯堡 (JNB)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    JNB-CLT

    22/12/2019

    CLT-JNB

    08/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    26355*ZAR
  11. 佛罗伦萨 (FLR)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    FLR-CLT

    10/03/2020

    CLT-FLR

    12/03/2020

    销售方

    葡萄牙航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    795*EUR
  12. 芝加哥 (ORD)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    ORD-CLT

    29/02/2020

    CLT-ORD

    14/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    290*USD
  13. 聖荷西 (SJO)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    SJO-CLT

    24/12/2019

    CLT-SJO

    01/01/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1127*USD
  14. 基多 (UIO)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    UIO-CLT

    16/12/2019

    CLT-UIO

    10/01/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    25 晚旅程
    1345*USD
  15. 约翰内斯堡 (JNB)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    JNB-CLT

    01/12/2019

    CLT-JNB

    06/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    63940*ZAR
  16. 丹佛 (DEN)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    DEN-CLT

    15/01/2020

    CLT-DEN

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    96*USD
  17. 圣保罗 (GRU)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    GRU-CLT

    25/12/2019

    CLT-GRU

    12/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    49 晚旅程
    6828*BRL
  18. 瓜亞基爾 (GYE)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    GYE-CLT

    27/02/2020

    CLT-GYE

    15/03/2020

    销售方

    阿维安卡航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    1135*USD
  19. 华盛顿特区 (IAD)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    IAD-CLT

    10/12/2019

    CLT-IAD

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    156*USD
  20. 佩雷拉 (PEI)夏洛特 (CLT)

    往返
    airline logo
    PEI-CLT

    17/03/2020

    CLT-PEI

    10/08/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    146 晚旅程
    3730322*COP

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

夏洛特的天气情况

星期五
22/11/2019
18°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
9°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
13°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
14°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
15°C
26/11/2019
星期三
27/11/2019
21°C
27/11/2019
星期四
28/11/2019
12°C
28/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往夏洛特的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:30
    2h 14m
    无中转
    CLT10:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  2. EWR09:45
    2h 19m
    无中转
    CLT12:04
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  3. EWR10:55
    2h 4m
    无中转
    CLT12:59
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  4. EWR14:29
    2h 2m
    无中转
    CLT16:31
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  5. EWR16:45
    2h 9m
    无中转
    CLT18:54
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  6. EWR21:55
    1h 59m
    无中转
    CLT23:54
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  7. EWR19:59
    3h 45m
    1 中转
    CLT23:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  8. EWR06:00
    3h 49m
    1 中转
    CLT09:49
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  9. EWR15:00
    3h 52m
    1 中转
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  10. EWR10:15
    3h 59m
    1 中转
    CLT14:14
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  11. EWR19:00
    4h 44m
    1 中转
    CLT23:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  12. EWR12:45
    6h 7m
    2 中转
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  13. EWR12:30
    6h 22m
    2 中转
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  14. EWR12:25
    6h 27m
    2 中转
    CLT18:52
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  15. EWR07:30
    6h 44m
    2 中转
    CLT14:14
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  16. EWR16:59
    6h 45m
    2 中转
    CLT23:44
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines
  17. EWR06:00
    8h 14m
    2 中转
    CLT14:14
    United Airlines

    New York - Charlotte

    United Airlines