预订星空联盟的航班前往德班(DUR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往德班(DUR机场)的优惠航班

  1. 约翰内斯堡 (JNB)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    JNB-DUR

    28/11/2019

    DUR-JNB

    01/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    1709*ZAR
  2. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    EWR-DUR

    22/02/2020

    DUR-EWR

    29/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    3916*USD
  3. 墨尔本 (MEL)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    MEL-DUR

    27/03/2020

    DUR-MEL

    17/04/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    21 晚旅程
    2459*AUD
  4. 曼谷 (BKK)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    BKK-DUR

    23/03/2020

    DUR-BKK

    30/04/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    38 晚旅程
    25920*THB
  5. 伦敦 (LHR)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    LHR-DUR

    19/12/2019

    DUR-LHR

    23/12/2019

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    3843*EUR
  6. 开普敦 (CPT)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    CPT-DUR

    08/02/2020

    DUR-CPT

    13/02/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    2637*ZAR
  7. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    EWR-DUR

    22/02/2020

    DUR-EWR

    07/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    3916*USD
  8. 新加坡 (SIN)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    SIN-DUR

    25/03/2020

    DUR-SIN

    11/04/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    1417*SGD
  9. 内罗毕 (NBO)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    NBO-DUR

    24/12/2019

    DUR-NBO

    29/12/2019

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    321783*KES
  10. 比勒陀利亞 (HLA)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    HLA-DUR

    02/12/2019

    DUR-HLA

    05/12/2019

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    110*EUR
  11. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    EWR-DUR

    01/02/2020

    DUR-EWR

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    3916*USD
  12. 悉尼 (SYD)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    SYD-DUR

    17/01/2020

    DUR-SYD

    01/02/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    2374*AUD
  13. 恩德培 (EBB)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    EBB-DUR

    28/12/2019

    DUR-EBB

    05/01/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1911*USD
  14. 伦敦 (LHR)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    LHR-DUR

    09/12/2019

    DUR-LHR

    14/01/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    36 晚旅程
    696*GBP
  15. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    EWR-DUR

    01/02/2020

    DUR-EWR

    15/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    3916*USD
  16. 布里斯班 (BNE)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    BNE-DUR

    01/01/2020

    DUR-BNE

    21/01/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    20 晚旅程
    3781*AUD
  17. 吉达 (JED)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    JED-DUR

    02/01/2020

    DUR-JED

    17/01/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    4294*SAR
  18. 法兰克福 (FRA)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    FRA-DUR

    29/01/2020

    DUR-FRA

    10/03/2020

    销售方

    南非航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    41 晚旅程
    774*EUR
  19. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    EWR-DUR

    08/02/2020

    DUR-EWR

    22/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    3916*USD
  20. 珀斯 (PER)德班 (DUR)

    往返
    airline logo
    PER-DUR

    19/02/2020

    DUR-PER

    27/02/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    1486*AUD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

德班的天气情况

星期二
19/11/2019
23°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
20°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
22°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
22°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
24°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
24°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
22°C
25/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往德班的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB06:30
    1h 5m
    无中转
    DUR07:35
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  2. JNB09:55
    1h 5m
    无中转
    DUR11:00
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  3. JNB15:15
    1h 5m
    无中转
    DUR16:20
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  4. JNB16:55
    1h 5m
    无中转
    DUR18:00
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  5. JNB19:00
    1h 5m
    无中转
    DUR20:05
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways
  6. JNB21:15
    1h 5m
    无中转
    DUR22:20
    South African Airways

    Johannesburg - Durban

    South African Airways