Skip to main content

预订星空联盟的航班前往札幌(CTS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往札幌(CTS机场)的优惠航班

  1. 东京 (HND)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    HND-CTS

    11/08/2020

    CTS-HND

    13/08/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    2 晚旅程
    216USD*
  2. 台北 (TPE)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    TPE-CTS

    02/11/2020

    CTS-TPE

    14/11/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    20026TWD*
  3. 曼谷 (BKK)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    BKK-CTS

    15/11/2020

    CTS-BKK

    18/11/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    24580THB*
  4. 东京 (TYO)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    TYO-CTS

    07/09/2020

    CTS-TYO

    17/09/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    216USD*
  5. 台北 (TPE)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    TPE-CTS

    25/08/2020

    CTS-TPE

    01/09/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    24876TWD*
  6. 曼谷 (BKK)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    BKK-CTS

    04/12/2020

    CTS-BKK

    11/12/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    30860THB*
  7. 大阪(神户) (UKB)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    UKB-CTS

    07/09/2020

    CTS-UKB

    17/09/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    210USD*
  8. 台北 (TPE)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    TPE-CTS

    24/08/2020

    CTS-TPE

    31/08/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    29726TWD*
  9. 曼谷 (BKK)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    BKK-CTS

    24/12/2020

    CTS-BKK

    04/01/2021

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    11 晚旅程
    32250THB*
  10. 东京 (HND)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    HND-CTS

    07/08/2020

    CTS-HND

    14/08/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    216USD*
  11. 大阪(神户) (UKB)札幌 (CTS)

    往返
    airline logo
    UKB-CTS

    22/07/2020

    CTS-UKB

    26/07/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    571USD*

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

札幌的天气情况

星期四
09/07/2020
25°C
09/07/2020
星期五
10/07/2020
27°C
10/07/2020
星期六
11/07/2020
25°C
11/07/2020
星期日
12/07/2020
19°C
12/07/2020
星期一
13/07/2020
16°C
13/07/2020
星期二
14/07/2020
20°C
14/07/2020
星期三
15/07/2020
20°C
15/07/2020
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往札幌的航班时间表

请注意由于当前新型冠状病毒COVID-19的全球形势,我们成员航空公司的某些航班时刻表可能会发在短时间更改。

我们建议使用成员航空公司关于新型冠状病毒(COVID-19)影响的信息页查询最新的航班信息,灵活性预定的详细信息以及特定的飞行常客计划信息。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. HND06:15
    1h 30m
    无中转
    CTS07:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  2. HND06:55
    1h 30m
    无中转
    CTS08:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  3. HND07:00
    1h 30m
    无中转
    CTS08:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  4. HND08:00
    1h 30m
    无中转
    CTS09:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  5. HND08:15
    1h 30m
    无中转
    CTS09:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  6. HND09:00
    1h 35m
    无中转
    CTS10:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  7. HND09:30
    1h 35m
    无中转
    CTS11:05
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  8. HND10:00
    1h 35m
    无中转
    CTS11:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  9. HND10:15
    1h 30m
    无中转
    CTS11:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  10. HND11:00
    1h 40m
    无中转
    CTS12:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  11. HND11:50
    1h 35m
    无中转
    CTS13:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  12. HND12:00
    1h 35m
    无中转
    CTS13:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  13. HND12:50
    1h 30m
    无中转
    CTS14:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  14. HND13:00
    1h 35m
    无中转
    CTS14:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  15. HND13:50
    1h 35m
    无中转
    CTS15:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  16. HND14:00
    1h 35m
    无中转
    CTS15:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  17. HND15:00
    1h 30m
    无中转
    CTS16:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  18. HND15:50
    1h 30m
    无中转
    CTS17:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  19. HND16:00
    1h 30m
    无中转
    CTS17:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  20. HND17:00
    1h 35m
    无中转
    CTS18:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  21. HND17:50
    1h 30m
    无中转
    CTS19:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  22. HND18:00
    1h 35m
    无中转
    CTS19:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  23. HND18:50
    1h 30m
    无中转
    CTS20:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  24. HND19:00
    1h 35m
    无中转
    CTS20:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  25. HND20:00
    1h 35m
    无中转
    CTS21:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  26. HND20:15
    1h 30m
    无中转
    CTS21:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  27. HND21:00
    1h 35m
    无中转
    CTS22:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  28. HND21:30
    1h 35m
    无中转
    CTS23:05
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  29. HND09:50
    2h 45m
    1 中转
    CTS12:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  30. HND14:40
    2h 55m
    1 中转
    CTS17:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  31. HND09:25
    3h 20m
    1 中转
    CTS12:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  32. HND10:30
    3h 20m
    1 中转
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  33. HND17:00
    3h 30m
    1 中转
    CTS20:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  34. HND07:00
    3h 30m
    1 中转
    CTS10:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  35. HND14:00
    3h 40m
    1 中转
    CTS17:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  36. HND06:40
    3h 45m
    1 中转
    CTS10:25
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  37. HND10:00
    3h 50m
    1 中转
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  38. HND08:00
    3h 50m
    1 中转
    CTS11:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  39. HND07:45
    3h 50m
    1 中转
    CTS11:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  40. HND12:05
    3h 50m
    1 中转
    CTS15:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  41. HND15:00
    3h 55m
    1 中转
    CTS18:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  42. HND11:20
    4h 0m
    1 中转
    CTS15:20
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  43. HND06:25
    4h 5m
    1 中转
    CTS10:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  44. HND18:05
    4h 10m
    1 中转
    CTS22:15
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  45. HND16:45
    4h 15m
    1 中转
    CTS21:00
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  46. HND13:15
    4h 20m
    1 中转
    CTS17:35
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  47. HND11:20
    4h 25m
    1 中转
    CTS15:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  48. HND16:00
    4h 30m
    1 中转
    CTS20:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  49. HND13:00
    4h 40m
    1 中转
    CTS17:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  50. HND07:00
    4h 50m
    1 中转
    CTS11:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  51. HND09:00
    4h 50m
    1 中转
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  52. HND14:00
    4h 55m
    1 中转
    CTS18:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  53. HND13:15
    4h 55m
    1 中转
    CTS18:10
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  54. HND07:50
    4h 55m
    1 中转
    CTS12:45
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  55. HND06:25
    5h 25m
    1 中转
    CTS11:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  56. HND15:00
    5h 30m
    1 中转
    CTS20:30
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  57. HND08:15
    5h 35m
    1 中转
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  58. HND12:00
    5h 40m
    1 中转
    CTS17:40
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  59. HND16:25
    5h 50m
    1 中转
    CTS22:15
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  60. HND08:00
    5h 50m
    1 中转
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  61. HND08:00
    5h 50m
    1 中转
    CTS13:50
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  62. HND10:00
    5h 55m
    1 中转
    CTS15:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  63. HND13:00
    5h 55m
    1 中转
    CTS18:55
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA
  64. HND12:05
    6h 5m
    1 中转
    CTS18:10
    ANA

    Tokyo - Sapporo

    ANA