预订星空联盟的航班前往梅德福(MFR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往梅德福(MFR机场)的优惠航班

  1. 洛杉矶 (LAX)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    LAX-MFR

    24/02/2020

    MFR-LAX

    09/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    151*USD
  2. 卡利 (CLO)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    CLO-MFR

    24/12/2019

    MFR-CLO

    04/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    42 晚旅程
    1092*USD
  3. 旧金山 (SFO)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    SFO-MFR

    22/12/2019

    MFR-SFO

    05/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    257*USD
  4. 巴西利亚 (BSB)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    BSB-MFR

    17/01/2020

    MFR-BSB

    03/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    17 晚旅程
    5741*BRL
  5. 丹佛 (DEN)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    DEN-MFR

    26/01/2020

    MFR-DEN

    02/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    307*USD
  6. 卡利 (CLO)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    CLO-MFR

    25/12/2019

    MFR-CLO

    04/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    41 晚旅程
    1166*USD
  7. 橙县 (SNA)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    SNA-MFR

    04/02/2020

    MFR-SNA

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    198*USD
  8. 圣迭戈 (SAN)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    SAN-MFR

    07/01/2020

    MFR-SAN

    11/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    238*USD
  9. 拉斯维加斯 (LAS)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    LAS-MFR

    29/02/2020

    MFR-LAS

    14/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    198*USD
  10. 安大略(加利佛尼亚州) (ONT)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    ONT-MFR

    21/01/2020

    MFR-ONT

    04/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    198*USD
  11. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    EWR-MFR

    11/02/2020

    MFR-EWR

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    338*USD
  12. 芝加哥 (ORD)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    ORD-MFR

    05/02/2020

    MFR-ORD

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    258*USD
  13. 凤凰城 (PHX)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    PHX-MFR

    10/12/2019

    MFR-PHX

    24/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    266*USD
  14. 费城 (PHL)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    PHL-MFR

    19/02/2020

    MFR-PHL

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    338*USD
  15. 休斯敦 (IAH)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    IAH-MFR

    29/02/2020

    MFR-IAH

    07/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  16. 达拉斯 (DFW)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    DFW-MFR

    05/02/2020

    MFR-DFW

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  17. 波士顿 (BOS)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    BOS-MFR

    12/02/2020

    MFR-BOS

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    338*USD
  18. 奥斯汀 (AUS)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    AUS-MFR

    04/02/2020

    MFR-AUS

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  19. 亚特兰大 (ATL)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    ATL-MFR

    04/02/2020

    MFR-ATL

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    346*USD
  20. 檀香山 (HNL)梅德福 (MFR)

    往返
    airline logo
    HNL-MFR

    02/03/2020

    MFR-HNL

    09/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    439*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

梅德福的天气情况

星期三
20/11/2019
7°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
6°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
8°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
8°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
7°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
5°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
3°C
26/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往梅德福的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SFO08:30
    1h 38m
    无中转
    MFR10:08
    United Airlines

    San Francisco - Medford

    United Airlines
  2. SFO12:00
    1h 36m
    无中转
    MFR13:36
    United Airlines

    San Francisco - Medford

    United Airlines
  3. SFO16:04
    1h 31m
    无中转
    MFR17:35
    United Airlines

    San Francisco - Medford

    United Airlines
  4. SFO19:55
    1h 24m
    无中转
    MFR21:19
    United Airlines

    San Francisco - Medford

    United Airlines