预订星空联盟的航班前往丹帕沙(DPS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往丹帕沙(DPS机场)的优惠航班

  1. 洛杉矶 (LAX)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    LAX-DPS

    03/02/2020

    DPS-LAX

    10/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    852*USD
  2. 新加坡 (SIN)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    SIN-DPS

    23/04/2020

    DPS-SIN

    26/04/2020

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    3 晚旅程
    239*SGD
  3. 曼谷 (BKK)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    BKK-DPS

    03/03/2020

    DPS-BKK

    07/03/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    4 晚旅程
    11470*THB
  4. 台北 (TPE)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    TPE-DPS

    02/05/2020

    DPS-TPE

    09/05/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    11840*TWD
  5. 多伦多 (YYZ)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    YYZ-DPS

    04/03/2020

    DPS-YYZ

    11/03/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    1294*CAD
  6. 开罗 (CAI)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    CAI-DPS

    09/03/2020

    DPS-CAI

    21/03/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    12 晚旅程
    18119*EGP
  7. 约翰内斯堡 (JNB)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    JNB-DPS

    13/02/2020

    DPS-JNB

    23/02/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    10 晚旅程
    9610*ZAR
  8. 奥兰多 (MCO)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    MCO-DPS

    18/02/2020

    DPS-MCO

    26/02/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    6002*USD
  9. 旧金山 (SFO)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    SFO-DPS

    04/02/2020

    DPS-SFO

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    952*USD
  10. 巴黎 (CDG)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    CDG-DPS

    04/12/2019

    DPS-CDG

    29/12/2019

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    25 晚旅程
    565*EUR
  11. 德里 (DEL)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    DEL-DPS

    02/05/2020

    DPS-DEL

    08/05/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    6 晚旅程
    28951*INR
  12. 旧金山 (SFO)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    SFO-DPS

    03/03/2020

    DPS-SFO

    19/03/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    760*USD
  13. 蒙特利尔 (YUL)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    YUL-DPS

    12/05/2020

    DPS-YUL

    04/06/2020

    销售方

    Air Canada

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    23 晚旅程
    1326*CAD
  14. 开罗 (CAI)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    CAI-DPS

    21/02/2020

    DPS-CAI

    07/03/2020

    销售方

    埃及航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    15 晚旅程
    18186*EGP
  15. 恩德培 (EBB)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    EBB-DPS

    08/04/2020

    DPS-EBB

    13/04/2020

    销售方

    Ethiopian Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    5 晚旅程
    1139*USD
  16. 纽约 (NYC)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    NYC-DPS

    20/01/2020

    DPS-NYC

    27/01/2020

    销售方

    ANA

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    1509*USD
  17. 芝加哥 (ORD)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    ORD-DPS

    29/01/2020

    DPS-ORD

    05/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    1122*USD
  18. 法兰克福 (FRA)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    FRA-DPS

    03/12/2019

    DPS-FRA

    23/12/2019

    销售方

    Singapore Airlines

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    20 晚旅程
    611*EUR
  19. 布鲁塞尔 (BRU)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    BRU-DPS

    18/05/2020

    DPS-BRU

    03/06/2020

    销售方

    Thai Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    16 晚旅程
    545*EUR
  20. 洛杉矶 (LAX)丹帕沙 (DPS)

    往返
    airline logo
    LAX-DPS

    17/02/2020

    DPS-LAX

    25/02/2020

    销售方

    EVA Airways

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    8 晚旅程
    760*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

丹帕沙的天气情况

星期三
20/11/2019
31°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
29°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
29°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
29°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
29°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
29°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
28°C
26/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往丹帕沙的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SIN08:20
    2h 45m
    无中转
    DPS11:05
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines
  2. SIN09:05
    2h 45m
    无中转
    DPS11:50
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines
  3. SIN16:20
    2h 45m
    无中转
    DPS19:05
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines
  4. SIN18:05
    2h 45m
    无中转
    DPS20:50
    Singapore Airlines

    Singapore - Denpasar-Bali

    Singapore Airlines