预订星空联盟的航班前往米德兰(MAF)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往米德兰(MAF机场)的优惠航班

  1. 休斯敦 (IAH)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    IAH-MAF

    14/01/2020

    MAF-IAH

    28/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    263*USD
  2. 基多 (UIO)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    UIO-MAF

    30/11/2019

    MAF-UIO

    30/12/2019

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    30 晚旅程
    1682*USD
  3. 丹佛 (DEN)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    DEN-MAF

    27/01/2020

    MAF-DEN

    10/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    281*USD
  4. 巴拿马城 (PTY)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    PTY-MAF

    24/12/2019

    MAF-PTY

    06/02/2020

    销售方

    巴拿马航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    44 晚旅程
    996*USD
  5. 拉法叶 (LFT)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    LFT-MAF

    14/12/2019

    MAF-LFT

    28/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    254*USD
  6. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    EWR-MAF

    25/01/2020

    MAF-EWR

    01/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  7. 达拉斯 (DFW)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    DFW-MAF

    18/12/2019

    MAF-DFW

    25/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    268*USD
  8. 奥斯汀 (AUS)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    AUS-MAF

    01/02/2020

    MAF-AUS

    15/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    280*USD
  9. 卡尔加里 (YYC)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    YYC-MAF

    08/01/2020

    MAF-YYC

    15/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    452*CAD
  10. 塔尔萨 (TUL)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    TUL-MAF

    11/12/2019

    MAF-TUL

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    270*USD
  11. 俄克拉荷马市 (OKC)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    OKC-MAF

    11/12/2019

    MAF-OKC

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    270*USD
  12. 旧金山 (SFO)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    SFO-MAF

    18/12/2019

    MAF-SFO

    01/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    386*USD
  13. 芝加哥 (ORD)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    ORD-MAF

    10/12/2019

    MAF-ORD

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    364*USD
  14. 奥兰多 (MCO)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    MCO-MAF

    15/01/2020

    MAF-MCO

    22/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    362*USD
  15. 孟菲斯 (MEM)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    MEM-MAF

    11/12/2019

    MAF-MEM

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    274*USD
  16. 密尔沃基 (MKE)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    MKE-MAF

    11/12/2019

    MAF-MKE

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    269*USD
  17. 休斯敦 (IAH)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    IAH-MAF

    23/01/2020

    MAF-IAH

    06/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    263*USD
  18. 丹佛 (DEN)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    DEN-MAF

    25/01/2020

    MAF-DEN

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    281*USD
  19. 拉法叶 (LFT)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    LFT-MAF

    24/12/2019

    MAF-LFT

    31/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    258*USD
  20. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)米德兰 (MAF)

    往返
    airline logo
    EWR-MAF

    01/02/2020

    MAF-EWR

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

米德兰的天气情况

星期三
20/11/2019
20°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
21°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
18°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
16°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
17°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
19°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
18°C
26/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往米德兰的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH07:28
    1h 36m
    无中转
    MAF09:04
    United Airlines

    Houston - Midland

    United Airlines
  2. IAH09:54
    1h 37m
    无中转
    MAF11:31
    United Airlines

    Houston - Midland

    United Airlines
  3. IAH11:55
    1h 38m
    无中转
    MAF13:33
    United Airlines

    Houston - Midland

    United Airlines
  4. IAH14:45
    1h 41m
    无中转
    MAF16:26
    United Airlines

    Houston - Midland

    United Airlines
  5. IAH16:20
    1h 43m
    无中转
    MAF18:03
    United Airlines

    Houston - Midland

    United Airlines
  6. IAH19:55
    1h 38m
    无中转
    MAF21:33
    United Airlines

    Houston - Midland

    United Airlines
  7. IAH21:35
    1h 35m
    无中转
    MAF23:10
    United Airlines

    Houston - Midland

    United Airlines