预订星空联盟的航班前往罗切斯特(ROC)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往罗切斯特(ROC机场)的优惠航班

  1. 纽约/纽瓦克机场 (EWR)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    EWR-ROC

    05/02/2020

    ROC-EWR

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    161*USD
  2. 芝加哥 (ORD)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    ORD-ROC

    11/12/2019

    ROC-ORD

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    207*USD
  3. 丹佛 (DEN)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    DEN-ROC

    01/02/2020

    ROC-DEN

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    216*USD
  4. 洛杉矶 (LAX)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    LAX-ROC

    08/01/2020

    ROC-LAX

    15/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  5. 旧金山 (SFO)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    SFO-ROC

    27/02/2020

    ROC-SFO

    12/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  6. 华盛顿特区 (IAD)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    IAD-ROC

    11/12/2019

    ROC-IAD

    18/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    203*USD
  7. 凤凰城 (PHX)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    PHX-ROC

    11/02/2020

    ROC-PHX

    18/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  8. 橙县 (SNA)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    SNA-ROC

    21/01/2020

    ROC-SNA

    28/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  9. 劳德代尔堡 (FLL)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    FLL-ROC

    25/01/2020

    ROC-FLL

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    214*USD
  10. 西雅图 (SEA)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    SEA-ROC

    10/12/2019

    ROC-SEA

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    310*USD
  11. 休斯敦 (IAH)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    IAH-ROC

    25/01/2020

    ROC-IAH

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  12. 纽约 (NYC)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    NYC-ROC

    05/02/2020

    ROC-NYC

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    178*USD
  13. 波特兰 (俄勒冈州) (PDX)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    PDX-ROC

    15/01/2020

    ROC-PDX

    29/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    302*USD
  14. 圣迭戈 (SAN)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    SAN-ROC

    26/02/2020

    ROC-SAN

    04/03/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  15. 迈尔斯堡 (RSW)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    RSW-ROC

    04/02/2020

    ROC-RSW

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    258*USD
  16. 拉斯维加斯 (LAS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    LAS-ROC

    11/02/2020

    ROC-LAS

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    264*USD
  17. 圣胡安 (SJU)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    SJU-ROC

    25/01/2020

    ROC-SJU

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    311*USD
  18. 萨克拉门托 (SMF)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    SMF-ROC

    08/02/2020

    ROC-SMF

    22/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    304*USD
  19. 奥兰多 (MCO)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    MCO-ROC

    24/01/2020

    ROC-MCO

    31/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    194*USD
  20. 华盛顿特区 (WAS)罗切斯特 (ROC)

    往返
    airline logo
    WAS-ROC

    10/12/2019

    ROC-WAS

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    203*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

罗切斯特的天气情况

星期三
20/11/2019
3°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
2°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
3°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
2°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
5°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
2°C
25/11/2019
星期二
26/11/2019
3°C
26/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往罗切斯特的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR08:15
    1h 24m
    无中转
    ROC09:39
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  2. EWR13:29
    1h 25m
    无中转
    ROC14:54
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  3. EWR17:15
    1h 30m
    无中转
    ROC18:45
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  4. EWR20:15
    1h 26m
    无中转
    ROC21:41
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines
  5. EWR21:45
    1h 21m
    无中转
    ROC23:06
    United Airlines

    New York - Rochester

    United Airlines