预订星空联盟的航班前往迈诺特 (北达科他州)(MOT)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

寻找前往迈诺特 (北达科他州)(MOT机场)的优惠航班

  1. 休斯敦 (IAH)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    IAH-MOT

    11/02/2020

    MOT-IAH

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  2. 洛杉矶 (LAX)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    LAX-MOT

    24/12/2019

    MOT-LAX

    07/01/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  3. 丹佛 (DEN)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    DEN-MOT

    25/01/2020

    MOT-DEN

    01/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    395*USD
  4. 西雅图 (SEA)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    SEA-MOT

    07/12/2019

    MOT-SEA

    14/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  5. 萨克拉门托 (SMF)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    SMF-MOT

    11/02/2020

    MOT-SMF

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  6. 阿加尼亚 (GUM)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    GUM-MOT

    03/02/2020

    MOT-GUM

    17/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1333*USD
  7. 拉斯维加斯 (LAS)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    LAS-MOT

    01/02/2020

    MOT-LAS

    08/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    258*USD
  8. 旧金山 (SFO)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    SFO-MOT

    18/12/2019

    MOT-SFO

    25/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  9. 凤凰城 (PHX)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    PHX-MOT

    08/02/2020

    MOT-PHX

    22/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    258*USD
  10. 休斯敦 (IAH)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    IAH-MOT

    07/12/2019

    MOT-IAH

    14/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  11. 洛杉矶 (LAX)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    LAX-MOT

    19/02/2020

    MOT-LAX

    26/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  12. 丹佛 (DEN)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    DEN-MOT

    04/02/2020

    MOT-DEN

    11/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    395*USD
  13. 西雅图 (SEA)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    SEA-MOT

    10/12/2019

    MOT-SEA

    17/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    298*USD
  14. 萨克拉门托 (SMF)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    SMF-MOT

    29/01/2020

    MOT-SMF

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  15. 阿加尼亚 (GUM)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    GUM-MOT

    05/02/2020

    MOT-GUM

    19/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    1333*USD
  16. 拉斯维加斯 (LAS)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    LAS-MOT

    05/02/2020

    MOT-LAS

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    258*USD
  17. 旧金山 (SFO)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    SFO-MOT

    11/12/2019

    MOT-SFO

    25/12/2019

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD
  18. 凤凰城 (PHX)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    PHX-MOT

    11/02/2020

    MOT-PHX

    25/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    258*USD
  19. 休斯敦 (IAH)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    IAH-MOT

    05/02/2020

    MOT-IAH

    12/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    7 晚旅程
    318*USD
  20. 洛杉矶 (LAX)迈诺特 (北达科他州) (MOT)

    往返
    airline logo
    LAX-MOT

    01/02/2020

    MOT-LAX

    15/02/2020

    销售方

    美国联合航空公司

    请注意可能的运营航空公司。可能适用附加的行李费用

    14 晚旅程
    318*USD

*过去48小时之内提供往返航班价格,可能会不适用于目前情况。并非所有星空联盟成员航空公司或所有票价/选项都会显示。可能适用额外的行李费、付款费用和其他可选服务费用。在预订时请查询可能适用的退款、重新预订和行李限额规定。价格可能因所选路线和航班而有所差别。路线可能包括中途中转停留。适用相应条款条件。

迈诺特 (北达科他州)的天气情况

星期六
16/11/2019
4°C
16/11/2019
星期日
17/11/2019
4°C
17/11/2019
星期一
18/11/2019
6°C
18/11/2019
星期二
19/11/2019
4°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
-4°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
-9°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
-1°C
22/11/2019
技术支持: OpenWeatherMap.org

星空联盟成员航空公司飞往迈诺特 (北达科他州)的航班时间表

查看航班时间表或者使用以下字段更改或优化您的搜索。请注意时间表确定的是星空联盟成员中运营航班的航空公司,不包括营销航空公司或联营航空公司。
输入城市或机场
×
输入城市或机场
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH18:08
    5h 12m
    1 中转
    MOT23:20
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  2. IAH08:35
    5h 19m
    1 中转
    MOT13:54
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  3. IAH08:15
    5h 39m
    1 中转
    MOT13:54
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  4. IAH09:55
    6h 28m
    1 中转
    MOT16:23
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  5. IAH07:10
    6h 44m
    1 中转
    MOT13:54
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  6. IAH16:25
    6h 55m
    1 中转
    MOT23:20
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines