Trouvez des vols Star Alliance au départ de San Diego (SAN)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. San Diego (SAN) vers San Francisco (SFO)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-SFO

    12/02/2020

    SFO-SAN

    26/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  2. San Diego (SAN) vers Singapour (SIN)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-SIN

    13/05/2020

    SIN-SAN

    28/05/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    15 Trajet de nuit(s)
    858*USD
  3. San Diego (SAN) vers San Salvador (SAL)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-SAL

    25/01/2020

    SAL-SAN

    08/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    843*USD
  4. San Diego (SAN) vers Johannesburg (JNB)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-JNB

    28/04/2020

    JNB-SAN

    09/05/2020

    Exploité par

    South African Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    11 Trajet de nuit(s)
    1253*USD
  5. San Diego (SAN) vers New York/Newark (EWR)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-EWR

    19/02/2020

    EWR-SAN

    26/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    197*USD
  6. San Diego (SAN) vers Malé (MLE)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-MLE

    18/05/2020

    MLE-SAN

    30/05/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    12 Trajet de nuit(s)
    1283*USD
  7. San Diego (SAN) vers Panama City (PTY)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-PTY

    01/02/2020

    PTY-SAN

    09/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    1266*USD
  8. San Diego (SAN) vers Johannesburg (JNB)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-JNB

    28/04/2020

    JNB-SAN

    08/05/2020

    Exploité par

    South African Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    10 Trajet de nuit(s)
    1253*USD
  9. San Diego (SAN) vers Denver (DEN)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-DEN

    25/02/2020

    DEN-SAN

    10/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  10. San Diego (SAN) vers Mumbai (BOM)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-BOM

    19/05/2020

    BOM-SAN

    19/06/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    31 Trajet de nuit(s)
    1293*USD
  11. San Diego (SAN) vers San Pedro Sula (SAP)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-SAP

    12/02/2020

    SAP-SAN

    19/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    1024*USD
  12. San Diego (SAN) vers Chicago (ORD)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-ORD

    25/02/2020

    ORD-SAN

    10/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  13. San Diego (SAN) vers Tokyo (NRT)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-NRT

    19/02/2020

    NRT-SAN

    26/02/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    3227*USD
  14. San Diego (SAN) vers San Salvador (SAL)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-SAL

    04/02/2020

    SAL-SAN

    06/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    2 Trajet de nuit(s)
    21775*MXN
  15. San Diego (SAN) vers Washington, D.C. (IAD)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-IAD

    24/02/2020

    IAD-SAN

    09/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    437*USD
  16. San Diego (SAN) vers Hyderabad (HYD)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-HYD

    17/03/2020

    HYD-SAN

    07/04/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    21 Trajet de nuit(s)
    981*USD
  17. San Diego (SAN) vers Houston (IAH)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-IAH

    11/02/2020

    IAH-SAN

    25/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  18. San Diego (SAN) vers Taipei (TPE)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-TPE

    06/05/2020

    TPE-SAN

    17/05/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    11 Trajet de nuit(s)
    5512*USD
  19. San Diego (SAN) vers New York (NYC)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-NYC

    12/02/2020

    NYC-SAN

    26/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    250*USD
  20. San Diego (SAN) vers Bangalore (BLR)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-BLR

    16/05/2020

    BLR-SAN

    26/05/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    10 Trajet de nuit(s)
    1010*USD

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Horaires de vol depuis San Diego avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAN06:15
    1h 45m
    Pas d’escales
    SFO08:00
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  2. SAN07:30
    1h 40m
    Pas d’escales
    SFO09:10
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  3. SAN08:00
    1h 40m
    Pas d’escales
    SFO09:40
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  4. SAN13:06
    1h 43m
    Pas d’escales
    SFO14:49
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  5. SAN16:05
    1h 40m
    Pas d’escales
    SFO17:45
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  6. SAN17:02
    1h 40m
    Pas d’escales
    SFO18:42
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  7. SAN19:08
    1h 40m
    Pas d’escales
    SFO20:48
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  8. SAN18:08
    3h 13m
    1 Escale
    SFO21:21
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  9. SAN20:34
    3h 46m
    1 Escale
    SFO00:20
    +1 jour/s
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  10. SAN09:51
    4h 0m
    1 Escale
    SFO13:51
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  11. SAN14:15
    4h 21m
    1 Escale
    SFO18:36
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  12. SAN18:08
    4h 37m
    1 Escale
    SFO22:45
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  13. SAN06:27
    4h 48m
    1 Escale
    SFO11:15
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  14. SAN06:27
    6h 3m
    2 Escales
    SFO12:30
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  15. SAN14:15
    6h 9m
    2 Escales
    SFO20:24
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines
  16. SAN06:27
    7h 13m
    2 Escales
    SFO13:40
    United Airlines

    San Diego - San Francisco

    United Airlines