Vols au départ de San Diego (SAN) vers Seattle (SEA) avec Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

cmp-tab-sub-header-all-label--airlines

Météo à Seattle

jeudi
pluie modérée
12/12/2019
8°C
12/12/2019
pluie modérée
vendredi
légère pluie
13/12/2019
9°C
13/12/2019
légère pluie
samedi
couvert
14/12/2019
6°C
14/12/2019
couvert
dimanche
légère pluie
15/12/2019
5°C
15/12/2019
légère pluie
lundi
nuageux
16/12/2019
6°C
16/12/2019
nuageux
mardi
partiellement nuageux
17/12/2019
4°C
17/12/2019
partiellement nuageux
mercredi
couvert
18/12/2019
4°C
18/12/2019
couvert
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol depuis San Diego vers Seattle avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAN10:10
    4h 47m
    1 Escale
    SEA14:57
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  2. SAN15:51
    4h 54m
    1 Escale
    SEA20:45
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  3. SAN17:00
    4h 55m
    1 Escale
    SEA21:55
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  4. SAN06:15
    5h 0m
    1 Escale
    SEA11:15
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  5. SAN13:06
    5h 26m
    1 Escale
    SEA18:32
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  6. SAN08:03
    5h 34m
    1 Escale
    SEA13:37
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  7. SAN15:51
    6h 4m
    1 Escale
    SEA21:55
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  8. SAN18:50
    6h 9m
    1 Escale
    SEA00:59
    +1 jour/s
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  9. SAN06:15
    6h 17m
    1 Escale
    SEA12:32
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  10. SAN17:40
    7h 19m
    2 Escales
    SEA00:59
    +1 jour/s
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  11. SAN17:40
    7h 19m
    2 Escales
    SEA00:59
    +1 jour/s
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  12. SAN06:15
    7h 22m
    2 Escales
    SEA13:37
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  13. SAN14:15
    7h 40m
    2 Escales
    SEA21:55
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  14. SAN06:15
    8h 42m
    2 Escales
    SEA14:57
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  15. SAN06:15
    8h 42m
    2 Escales
    SEA14:57
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines
  16. SAN09:40
    8h 52m
    2 Escales
    SEA18:32
    United Airlines

    San Diego - Seattle

    United Airlines