Réservez votre vol Star Alliance vers Raleigh (RDU)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. New York/Newark (EWR) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    EWR-RDU

    21/04/2020

    RDU-EWR

    05/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    127*USD
  2. Francfort (FRA) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    FRA-RDU

    25/02/2020

    RDU-FRA

    21/05/2020

    Exploité par

    Singapore Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    86 Trajet de nuit(s)
    833*EUR
  3. San Francisco (SFO) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    SFO-RDU

    24/04/2020

    RDU-SFO

    08/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    349*USD
  4. Chicago (ORD) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    ORD-RDU

    19/02/2020

    RDU-ORD

    04/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  5. Denver (DEN) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    DEN-RDU

    04/02/2020

    RDU-DEN

    11/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  6. Houston (IAH) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    IAH-RDU

    21/04/2020

    RDU-IAH

    28/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    174*USD
  7. Washington, D.C. (IAD) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    IAD-RDU

    19/02/2020

    RDU-IAD

    04/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  8. Los Angeles (LAX) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    LAX-RDU

    22/02/2020

    RDU-LAX

    29/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    257*USD
  9. New York (NYC) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    NYC-RDU

    19/02/2020

    RDU-NYC

    04/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    155*USD
  10. Austin (AUS) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    AUS-RDU

    19/02/2020

    RDU-AUS

    04/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    155*USD
  11. Shanghai (PVG) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    PVG-RDU

    12/02/2020

    RDU-PVG

    19/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    6012*CNY
  12. New York/Newark (EWR) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    EWR-RDU

    14/04/2020

    RDU-EWR

    28/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    127*USD
  13. San Francisco (SFO) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    SFO-RDU

    24/04/2020

    RDU-SFO

    01/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    349*USD
  14. Chicago (ORD) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    ORD-RDU

    18/02/2020

    RDU-ORD

    03/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  15. Denver (DEN) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    DEN-RDU

    04/03/2020

    RDU-DEN

    10/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    6 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  16. Houston (IAH) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    IAH-RDU

    14/04/2020

    RDU-IAH

    28/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    174*USD
  17. Washington, D.C. (IAD) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    IAD-RDU

    18/02/2020

    RDU-IAD

    03/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  18. Los Angeles (LAX) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    LAX-RDU

    18/02/2020

    RDU-LAX

    03/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    257*USD
  19. New York (NYC) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    NYC-RDU

    18/02/2020

    RDU-NYC

    03/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    155*USD
  20. Austin (AUS) vers Raleigh (RDU)

    Aller-retour
    airline logo
    AUS-RDU

    18/02/2020

    RDU-AUS

    03/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    155*USD

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Météo à Raleigh

lundi
légère pluie
27/01/2020
11°C
27/01/2020
légère pluie
mardi
ciel dégagé
28/01/2020
9°C
28/01/2020
ciel dégagé
mercredi
nuageux
29/01/2020
8°C
29/01/2020
nuageux
jeudi
couvert
30/01/2020
6°C
30/01/2020
couvert
vendredi
légère pluie
31/01/2020
9°C
31/01/2020
légère pluie
samedi
forte pluie
01/02/2020
6°C
01/02/2020
forte pluie
dimanche
légère pluie
02/02/2020
9°C
02/02/2020
légère pluie
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol vers Raleigh avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR07:59
    1h 43m
    Pas d’escales
    RDU09:42
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  2. EWR08:40
    2h 3m
    Pas d’escales
    RDU10:43
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  3. EWR13:30
    1h 40m
    Pas d’escales
    RDU15:10
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  4. EWR15:00
    1h 49m
    Pas d’escales
    RDU16:49
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  5. EWR16:30
    1h 51m
    Pas d’escales
    RDU18:21
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  6. EWR18:30
    1h 50m
    Pas d’escales
    RDU20:20
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  7. EWR20:29
    1h 45m
    Pas d’escales
    RDU22:14
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  8. EWR21:29
    1h 45m
    Pas d’escales
    RDU23:14
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  9. EWR06:00
    3h 25m
    1 Escale
    RDU09:25
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  10. EWR10:15
    3h 44m
    1 Escale
    RDU13:59
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  11. EWR15:01
    3h 58m
    1 Escale
    RDU18:59
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  12. EWR19:45
    3h 58m
    1 Escale
    RDU23:43
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  13. EWR18:59
    4h 44m
    1 Escale
    RDU23:43
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines